Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Как получить пропуск на выход из дома в Зауралье
Как получить пропуск на выход из дома в Зауралье

Гость
11 апр 2020 в 15:38

Вы с ума там все посходили? На каком основании вы запрещаете свободу передвижения без ввода чрезвычайного положения? Курган один из регионов с самым низким количеством заболевших. Что за электронный концлагерь?

Гость
11 апр 2020 в 17:55

а если перемещение между двумя собственными квартирами

Гость
11 апр 2020 в 21:37

за место того чтобы закрыть область от заразы.он решил запретить здоровым людям выход на улицу.молодец флаг тебе в руки и барабан на шею.

Любовь
13 апр 2020 в 08:21

А если я не умею отправлять смс и как их отправлять и кому не знаю, куда, нажимать то

Сергей
12 апр 2020 в 07:45

Это уже борьба с людьми,а не с вирусом.Каким образом справка или смс-ка поможет здоровому человеку?Организовали тотальный контроль за гражданами,штрафы,штрафы за фейки(хотя на самом деле за правду).Короче сиди дома за свой счет плати налоги и не вякай,отнесись с пониманием,ведь это не печунеги и половцы,переживем на.Кремль бы теребили,чтобы помогал регионам материально и пока тестовый период отменили бы эти смс-ки никчемные.Всем здоровья.

Гость
12 апр 2020 в 07:53

Укажите статью административного кодекса, по которому будете привлекать к ответственности, желательно с диспозицией этой статьи и санкциями.

Гость
12 апр 2020 в 19:52

пошли в ж....у всех не пересажаете!😱

Anny
11 апр 2020 в 14:08

Это нарушает федеральные законы, существующие в стране. К тому же еще SMS люди должны отправлять за свой счет!!!

Гость
11 апр 2020 в 15:43

Вот такой вопрос: как отправленная смс поможет не заразиться ?

Гость
12 апр 2020 в 06:07

я пока до остановки дойду минут 15 пройде,т автобус подожду минут 15, доеду до ближайшей аптеки минут 15 хорошо принимать такие меры когда в шаговой доступности все...а как быть людям которые живут не в центре

Гость
12 апр 2020 в 18:34

а как можно поехать на дачу что-то поделать и уложиться в один час

Гость
13 апр 2020 в 17:23

Надо подать в суд на Шумкова. Зачем тут бесцельно болтать

Галина
14 апр 2020 в 17:22

Лично я ЗА то, чтобы меньше людей слонялись по городу. Но интересно, а кто будет контролировать нарушителей распоряжения . Например у нас на ул. Некрасова , в основном молодежь, гуляют как ни в чем не бывало, особенно у магазина "Красно Белое"

евгений
11 апр 2020 в 16:19

обычная практика, последнее действие-наказание невиновных и рапорт сколько наложено штрафов. Как сказал Крылов в известной каждому басне ты виноват уж тем, что хочется мне кушать. Плевать на Конституцию, за которую будем голосовать и все другие законы. Сказал, извольте испонять.

Лидия
12 апр 2020 в 09:49

У нас все через пень колоду,кто что придумает,то и закон.

Гость
12 апр 2020 в 10:11

А еслиу меня нет мобильника? Кто мне его купит?

Александр
12 апр 2020 в 10:43

Клоун пришел, начался цирк.

Гость
12 апр 2020 в 14:00

Ага...религиозные объекты...ходите там облизывайте...(прикладывайтесь) Давно надо прикрыть эти объекты религиозные...а то как чумой болели...спасаясь в церкви...

нина
12 апр 2020 в 14:57

Мы и так изолированы от всего примите меры кто к нам приезжает из других регионов ужесточите контроль на границах между областями

гость
12 апр 2020 в 17:03

СМС платное. Во всяком случае с моей симки МТС

Александр
12 апр 2020 в 17:41

Я точно могу сказать что % 30 точно не знают что такое SMS, и как этим пользоваться. Не считая другие сервис. Как им быть?
Причём люди не в возрасте.
В лучшем случае просить кого-то.

Умные мысли
12 апр 2020 в 17:52

Дибилизм полный, кто эти смски будет читать? Деньги только кто-то на людях заработает. Принимайте другие меры, зачем так над народом издеваться. Ужесточите лучше контроль над приезжими в город. Кто приехл, тот и пусть дома отсиживается и по пропускам ходит. А мы здоровые люди, никуда не выезжавшие, почему должны мучиться и сидеть в душных квартирах?!

Анатолич
12 апр 2020 в 21:07

На Avito справку с места работы можно приобрести за 1500 рублей

Таня
14 апр 2020 в 13:15

а как на дачу два раза по часу, туда ехать только сколько?

Александр
15 апр 2020 в 22:04

за выход из дома надо будет еще и заплатить через СМС (платная) вот так поддержка пенсионерам! да и остальным тоже

Александр
15 апр 2020 в 22:06

Еще и штрафе ввели больше чем в Москве, а учитывая зар. платы.....

Александр
15 апр 2020 в 22:16

на родительский день че писать в целях -Посещение религиозных объектов? Ведь на кладбище цель-только похороны утверждены

Гость
16 апр 2020 в 09:49

Не пропуск а Аусвайс! :))

Зоркий
16 апр 2020 в 18:54

А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь...... Прав был дедушка Крылов!

72 х-летняя старуха
16 апр 2020 в 20:09

Мои сверстники не все имеют мобильники, платить за каждый выход недоступно, волонтёрам не откроют, не доверяют, слишком много развели мошенников.😞

Людмилаа
17 апр 2020 в 17:34

Чушь какая! А если мне на дачу 1.5 часа добираться. И это единственный источник для жизни.

Александр
28 апр 2020 в 16:57

Многие на самом деле не умеют отправлять SMS.
Но кривое приложение, да ещё и место под него выдели, и телефон поменяй как то не очень.