Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Я буду стараться делать все возможное, чтобы сохранить ваши жизни»: обращение Шумкова к зауральцам
«Я буду стараться делать все возможное, чтобы сохранить ваши жизни»: обращение Шумкова к зауральцам

Наталья
11 апр 2020 в 22:38

Реально жалко шумкова человек старается но увы все разворовано как и где брать финансы вопрос. Никогда не было такого у нас губернатора , бьеться бьеться человек боюсь что бросит нас : сил и здоровья шумков и его семье : спасибо

Сергей
12 апр 2020 в 08:48

А кто сделал регион унылым и дотационным?Предыдущие губеры и иже с ними.Все как один члены.Всем известной партии.Позтому в области и своровать нечего.

Валерий
12 апр 2020 в 15:25

Работники ГАИ на въездах в Курган при проверке водительских удостоверений берут их в руки, если попадется один человек с вирусом ГАИшники заразят пол Кургана

Гость
12 апр 2020 в 16:44

Вы хотя бы двумя работниками попробуйте управлять потом тявкайте умники. Удачи Вам Вадим.

Сергей
12 апр 2020 в 19:14

единая россия-позор, нарисовали себе зарплаты по миллиону в день а мы здесь выживаем как придется, ни работы, ни медецины, все заводы обанкротили и продали. Богомолов воровал 20 лет, потом Кокорин, Шумков нормальный но ему не дают развернутся иначе его просто сольют и поставят другова. Терпения тебе Шумков, курган с тобой.

гость
11 апр 2020 в 22:47

ни добавить ни прибавить

гость
12 апр 2020 в 09:18

Защитничек, блин! Купи на свои бабки средства защиты и раздавай бесплатно, как положено альтруисту, через волонтеров на улицах! Тогда это хотя бы отдаленно будет похоже на попытку ЗАЩИТИТЬ!

З.А.
12 апр 2020 в 10:07

Надеяться надо только на себя. Сидеть в карантине, а не шляться по городу.Конечно,уже сил нет от этой "самоизоляции",но ведь даже губернатор говорит,что спасать будет некому и не чем.А как же самолеты с гумунитарной помощью за границу? Могли бы нам тоже помочь.Сначала своим, а потом уже и можно другим. Почему же так?😢

Гость
12 апр 2020 в 13:11

Рыцарь блин в белом плаще... Не давите на людей!!! Досталась вам плохая область... Можно подумать вас силой заставили сюда приехать! Как Кокорина разваливала здравоохранение так и продолжает, уже при ВАС!

Гость
12 апр 2020 в 15:20

Может не надо а? 😱

Гость
12 апр 2020 в 16:45

Что Вы на Губернаторе злость вымещаете?Не он же лично самолёты отправляет.. Не он формировал запущенную систему здравоохранения в регионе...Он к этому развалу пришёл и что -то пытается изменить,а люди не видят и не замечают...Во всяком случае он говорит правду:"Не хватает,недостаточно,нет" и люди должны понимать и прислушиваться,не то ,что некоторые ,дающие интервью в розовом свете"мол и средств защиты и аппаратов ИВЛ достаточно в лечебных учреждениях,а на самом деле напряжёнка даже с защитными костюмами... Халаты и то покупали сами медики для работы,респираторов нет...Где все эти годы был Региональный Департамент Здравоохранения ???"Кнут" всем доставался,а был ли "Пряник"?

Гость
12 апр 2020 в 21:14

Не верю я в эту эпидемию, это международный сговор политиков, что то они там мутят.

Гость
13 апр 2020 в 12:18

поддерживаю все начинания губернатора региона, молодец!!!

Гость
13 апр 2020 в 12:22

Вадим Михайлович, расскажите, как проводит время Ваша семья во время самоизоляции? жена челябинского губернатора, дала интервью, с фотографиями... и еще... Теслер пообещал (так в СМИ написано) месячную зарплату перевести в Фонд пострадавших от коронавируса... а Вы будете пречислять свою зарплату пострадавшим?

Курганка
13 апр 2020 в 16:33

Люди, вы что блин на самом деле.....я просто в шоке от вас!!!! Человек старается для нас всех, был когда то такой губернатор в Курганской области? НЕЕЕЕТ!! Видно же, наш губернатор старается все возможное сделать! Терпения Вам, Вадим Михайлович 🙏, не обращайте особого внимания эти этих «пустословных», необразованных!!!! Понимаю, как вам нелегко...

Гость
13 апр 2020 в 23:34

Не понимаю, для чего нужен пропуск для выхода из дома, болезнь не спросит, по пропуску ты идёшь или нет,это просто абсурд, решили сделать как Собянин в Москве, так это не поможет избежать заболевания.

житель
14 апр 2020 в 08:44

Старается парень?1? Да чистый популизм! Одни несбыточные обещания и невыполнимые команды! Вы не видите? С ним в команде никто уже не может и не хочет работать более менее адекватный! Где все друзья - варяги, - разъехались! Глав основных ведомств меняет каждый квартал. Где подъем -прорыв экономики? Где обещанное президенту снижение тарифов для предприятий- не получается, зубы сломал? Или всю нищету населения сейчас на Вирус списать можно? Вся причина в бедности населения, почему не требует повышения ЗП на предприятиях региона на том же КМЗ или предприятиях Муратова, в энергетике? Везде средняя по региону 17-23т.р, так откуда возьмутся поступления в бюджет?А говорить красиво научился - молодец.

Шариков
14 апр 2020 в 13:34

Настоящий Лидер!

Людмила
18 апр 2020 в 16:46

Молодец губернатор!

Людмила
18 апр 2020 в 16:51

Когда действительно заболеваемость поползет, тогда наш народ поймёт как это страшно! Никто не думает, что в последствии отвечать губернатору, что медики за свои зарплаты тоже в зоне риска окажутся. Иу них дети и родители. А люди считают, идиоты мне нужно и я все равно пойду погулять по парку....

гость
18 апр 2020 в 20:22

Интересно получается,аппааратов ИВЛ нет,кислорода нет,денег нет. Но!!! Бордюры новые устанавливать вдоль дорог,которых в Кургане отродясь небыло нет и не будет---на это денег хоть отбавляй.