Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Переходить на шантаж не нужно»: губернатор Зауралья пояснил продление режима самоизоляции
«Переходить на шантаж не нужно»: губернатор Зауралья пояснил продление режима самоизоляции

Гость
19 апр 2020 в 12:13

Школы пора открывать. И прекратить соревнования между губернаторами кто круче введёт режим изоляции. Кстати наш Президент сказал что губернаторы должны САМИ принимать решения об этом. И брать на себя ответственность. Страна то большая.

Гость
19 апр 2020 в 12:52

Поддерживаю губернатора Шумкова!!! правильно мыслит и делает... и не чего здесь расшатывать ситуацию; все делается во благо зауральцев... Здоровья всем и долгих безбедных лет жизни

Светлана
19 апр 2020 в 18:15

продлили режим самоизоляции для людей старше 65 лет, только вот руководству Департамента и науки Курганской области указ-не УКАЗ.До сих пор работают вахтеры , женщины которым далеко за 65, уборщицы... да еще и пригрозили что . совсем могут уволить для самоизоляции...Вот и получается, кому война, а кому мать родна....😞😞😠

Гость
19 апр 2020 в 12:28

Видимо у шумкова какая то другая экономика.Гастробайтеры работающие на дорогах и фасадах домов,чиновники в кабинетах," правоохранители" видимо не подвержены вирусу,это малый бизнес с его кафе,банями,магазинами и фитнес клубами и безработные Курганцы главные разносчики "заразы".😱

Сергеи
19 апр 2020 в 22:50

Всё эта ерунда полная эта делается чтоб мы сидели и не рыпались.Я этой ерунде не верю.Вы тут пишите карантин а кто его вёл этот карантин вы с чего взяли что это карантин вы где это слышали.У нас во первых не карантин а самоизаляцыя это разный вещи карантин значит пусть власть оплачивает нам деньги который положено при карантине.Как нам жить выходить из дома не льзя полный без придел в стране.Власти нас загнали по домам и что хотят то и творят полный без придел нет никакого корона вируса я не верю нас просто пугают что эта страшная болезнь эта обычный грипп просто он мутировал и всё.Кто та переносит чижало а кто та переносит легко вот и всё жути на гоняют а мы видёмся на их лохатрон.Было бы это на в самом дели вели бы тогда ЧС или карантин по всей стране значит нас дурят.

Гость
20 апр 2020 в 06:17

Шумков всё правильно делает, все меры рассчитаны прежде всего на сохранение жизни и здоровья людей! 3 недели попросили дома посидеть, не 3 месяца!! И все сразу заныли, что нарушают их права, хотя половина ноющих толком не понимает в чём это заключается.

Гостья
19 апр 2020 в 10:59

Шумков абсолютно прав. Поддерживаю его полностью.

Гость
19 апр 2020 в 11:33

По улицам в последнее время ходит столько людей, детей, пожилых, и как то сомнительно, что у всех у них есть разрешения. В магазинах как толпились в кассу, тыкая в спину тележками, так и толпятся. Где там кто кого проверяет? А эпидобстановка то не улучшилась

Сергеи
19 апр 2020 в 22:58

И то что говорят что столько то умерло от корона вируса тоже не верю.Люди умирают совсем от другой болезни просто списивают на корона вирус так им проще умер человек есть на что списать.И не надо ни каких экспертиз делать.

Тамара
20 апр 2020 в 06:59

Губернатор действительно прав чем меньше контактов тем быстрее победим эту сволочь, а то что закрыми промышленные магазины никто не умрет без носков и трусов

Житель
19 апр 2020 в 19:34

Шумков прав

гость
19 апр 2020 в 21:17

а нельзя было изначально установит эту планку до 30 апреля, а не расмусоливать эту тему с продлениями карантина

Гость
20 апр 2020 в 21:27

Интересно, почему магазины, торгующие спиртным никто не закрывает?Или это товары первой необходимости? А одежду ребёнку купить негде. Или зачем она ему, всё равно из дома выходить нельзя?

Гость
24 апр 2020 в 08:47

"Красное и белое" на Некрасова,.9 настоящий рассадник инфекции.Никакой дистанции не соблюдается и дезинфекции наверняка никакой.Что за необходимость разрешить работать этому магазину. Вся молодёжь там, покупают горячительное и идут во двор распивать, мало того и в подъезды.

Иван Иванович
24 апр 2020 в 10:14

Молодец! Все правильно. Осталось только жесточайшим образом прижать тех, кто нарушает режим самоизоляции. Чтобы пищали, тогда другим неповадно будет.