Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Власти просят зауральцев выбрать систему получения цифровых пропусков
Власти просят зауральцев выбрать систему получения цифровых пропусков

Гость
27 апр 2020 в 17:43

где вариант "отменить пропускную систему"?

Виктор
27 апр 2020 в 17:26

Вообще отменить эту фигню!!!!!

Гость
27 апр 2020 в 17:22

Но не у всех же есть смартфоны.... Что делать тем у кого кнопочный телефон?

Константин
27 апр 2020 в 19:31

Я пенсионер, имею простой кнопочный телефон и разговорный тариф без интернета. Стоимость минуты 50 копеек. Пенсия маленькая. При втором варианте , я для пропуска должен отдать половину своей пенсии. Не лихо ли будет нашему правительству решать проблемы за счёт малоимущей части населения.

Дмитрий
27 апр 2020 в 18:13

Вся эта система - типичная показуха, ни коим образом на эпидситуацию не влияющая. Зато губернатор отчитался - у нас пропуска! Все в шоколаде!

Марина Т.
27 апр 2020 в 18:19

Да сколько уже можно над нами издеваться?!! Область нищая, народ не богатый, смартфоны не у всех, у многих - кнопочные телефоны. Возможность выхода в интернет не у каждого... Даже само это голосование крайне необъективно. Ну проголосует молодежь, а остальным?

27 апр 2020 в 18:39

А кто решает выдать пропуск или нет? Если он выдаётся автоматически после заявки, то какой в этом смысл, кроме как "цифровой ошейник" ???

Константин
27 апр 2020 в 19:38

Попытался проголосовать, ничего не работает. Регистрации Вконтакте не имею, и не собираюсь заводить. Что за ущемление прав?

Гость
27 апр 2020 в 19:39

У кого есть смартфон не обязательно же смс платную отправлять, можно же через вайбер.

Гость
28 апр 2020 в 09:08

Не вижу свой коментарий

Гость
28 апр 2020 в 09:07

Люди очнитесь зарегистрировались на гос услугах навсегда временный пропуск на всегда это очередной развод властей

Ева
28 апр 2020 в 09:42

Почему ватцап не отправляется? В первый день постановления ватцат отправлялся и приходил ответ" пропуск выдан", и всё,на второй день отключился,за смс надо платить, операторам выгодно,а нам!?

Гость
28 апр 2020 в 20:49

лучший вариант = с сайта отправить бесплатно номер паспорта и цель ....

29 апр 2020 в 07:38

Нет слов. Только только люди привыкли к оформлению пропусков через СМС и Вацап с Вайбером, так на тебе еще один геморрой. Я не пойму, властям больше нечем заняться? Все проблемы в Зауралье решены, осталось только разобраться с пропусками и завтра начнется благоденствие???

Гость
29 апр 2020 в 21:25

Потом вывернут ситуацию так, как-будто люди САМИ ВЫБРАЛИ систему пропусков! Цинизм зашкаливает.