Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Вадим Шумков пообещал зауральцам в качестве поддержки бесплатно дать семенной картофель и поросят
Вадим Шумков пообещал зауральцам в качестве поддержки бесплатно дать семенной картофель и поросят

Гость
5 мая 2020 в 17:18

поддерживаю Михалыча... ни один из губернаторов не пошел на такие без прецентдентные меры... по осени будет свинина и картофан... а к следующей весне и говядина мраморная... другим губернаторам есть чему поучиться... от свинюшек и теляток будет органические удобрения.... картофана много народится... а ленивцам городским надо выдать удочки, пущай рыбу добывают

Гость
5 мая 2020 в 07:28

городские то где будут держать это только деревенские мы бы нет оказались только за.

Юрий
4 мая 2020 в 20:23

браво .... уж очень круто поросятам будет

Гость
4 мая 2020 в 21:04

Скоро пшеницу по мешку раздавать будем, вот дожились! .."А Америке вашей скоро кирдык"...

Город
5 мая 2020 в 18:16

выгонит собак и будет содержать свинюшек. Как это напоминает плавку чугуна в каждом дворе Китая. Недалёк час отстрела воробьев. Глядишь, лет через 100, появится какое-нибудь производственное предприятие, где будут производить, а не фасовать китайские товары. Жаль только — жить в эту пору прекрасную ... . А пока, чиновники растаскивают, упавшие с неба, сундуки с богатствами.

Гость
6 мая 2020 в 09:25

Несуразица и глупость, как с запретом въезда на авто тем, кто имеет дом, квартиру , но не прописан в них. На электричке можно, на авто нельзя. Логика напрочь отсутствует. Как и правовое основание. Горожанам колотить загоны во дворах или сбиваться в колхозы, для содержания скотины и посадки картофеля на газоне придомовой территории - придется, видимо.

менталитет
7 мая 2020 в 06:13

То валежник учит собирать, то "сухой закон" на майские, теперь до поросят дошел. Собянин забери земляка в столицу...

Галина
7 мая 2020 в 10:33

Молодец наш губернатор! На само изоляции не будем сидеть просто так. Будем работать, выращивать для себя мясо и картофель. А то некоторые работать не хотят, а ждут только помощи от государства.

дед
13 мая 2020 в 21:10

а сколько это будет стоить деревенские от такой холявы опять заболеют на радости свиным гриппом и снова придется строить больницы

дед