Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Вадим Шумков просит курганцев проголосовать за то, каким должен быть горсад
Вадим Шумков просит курганцев проголосовать за то, каким должен быть горсад

Александр
20 мая 2020 в 11:37

А зачем он об этом спрашивает? Городской сад в аренде на 49 лет, договор аренды расторгнуть невозможно. В любом случае благоустройство сада начнётся, когда никакого Шумкова уже в помине не будет.

ЕВГЕН
20 мая 2020 в 11:34

По саду-гуляют и в нем-отдыхают.
Активный отдых-на полигонах(для тех,у кого признаки гиподинамии(сидячая работа).

Гость
20 мая 2020 в 11:35

Почему,не в намордниках?на фото...а в перчатках...где намордники???

Алексей
20 мая 2020 в 13:18

Вынуждает регистрироваться в буржуйском инстаграмме. Почему два варианта? Про кладбище пора забыть давно. И почему, например дети, там не могут играть и веселиться, а так же перекусить. Губернатору мерещатся пьяноувеселительные площадки кругом.

Гость
20 мая 2020 в 13:35

Сегодня, 19 мая, рабочие начали демонтаж металлического забора вокруг Городского сада в Кургане. Демонтаж заказал новый владелец ограждения.

Действия арендатора, возможно, связаны с решением суда, который неделю назад лишил арендатора права аренды Горсада. За такой исход давно ратовали курганцы, депутаты и новая команда чиновников. Мало кого мог удовлетворить подход предприятия «Курган-Парк» к благоустройству главного парка Кургана - квадартные метры асфальта, минимум зелени и зачастую нерабочие аттракционы.

Гость
20 мая 2020 в 15:08

а пивные киоски предусмотрены в городском парке?

Татьяна
20 мая 2020 в 20:14

Как хорошо, что будут горсад благоустраивать...раньше, было в нем очень классно. Земляки, давайте поддержим наших руководителей...пусть будет место и для тихого отдыха, место где можно время провести с детьми..карусели...и т.д