Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Мэрия Кургана просит горожан присылать предложения по благоустройству общественных пространств
Мэрия Кургана просит горожан присылать предложения по благоустройству общественных пространств

Ирина
21 мая 2020 в 14:17

Добрый день. Мое предложение: отремонтировать или лучше заменить тренажеры, которые справа от Центрального входа. Если не хватает денег, не устанавливайте воркауты ( беспонтовые).

Гость валентина
21 мая 2020 в 19:31

По ул 1мая от детского мира до ул интернациональной просто необходимо навести порядок .в этом районе много пожилых и детей. Да и центр города почти. Стыдно за администпацию города

людмила
22 мая 2020 в 07:18

Мое предложение на месте бывшего кинотеатра "Звездный" создать парк с зелеными насаждениями для прогулок.

валерия
22 мая 2020 в 20:34

Добрый вечер. Предлагаю сделать сквер на площадке бывшего кинотеатра "Звездный",он прямо туда просится. Надо- то немного -посадить деревья и установить лавочки.В этом районе людям отдохнуть негде. Все дворы в машинах. Я думаю горожане, проживающие в этом районе, с удовольствием помогли бы городу обустроить эту территорию.С уважением и надеждой положительного решения этого вопроса.

Николай Петрович
22 мая 2020 в 20:55

Полностью поддерживаю предложения об организации парка на территории бывшего кинотеатра" Звездный".Здесь находится памятник войнам-интернационалистам. В памятные дни собираются ветераны с семьями ,детьми а места мало,ютятся на небольшом пяточке.Думаю что предложение горожан по организации парка могли бы поддержать городской военкомат а также военный институт.Они в этом должны быть заинтересованы больше всего.

Тополя
23 мая 2020 в 13:10

Я не просто прошу, а кричу о необходимости срочного, нет, не ремонта , а создания дороги, тротуаров по улице Сиреневой в м/районе "Тополя" гор Кургана. На этой улице находится Детский сад, по ней идут дети в школу, а улица вся в огромных ямах, ухабах, кучах растительного мусора...! Ау, Администрация города, приезжайте и убедитесь, что ситуация ужасная!

гость
23 мая 2020 в 23:40

я предлагаю сделать сквер около центрального рынка. Центр города и такой забор стоит около рынка

сергей