Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Курганцы просят мэрию установить во дворах гаражи для велосипедов
Курганцы просят мэрию установить во дворах гаражи для велосипедов

Марина
21 мая 2020 в 13:51

Что за бредовые идеи лезут в голову! Как они это представляют? Во дворах площади все заняты парковками для машин, чуть-чуть места для дет. площадок и еще меньше зеленых газонов. Где поставить еще "будки" для велосипедов? Или последние деревья как всегда для этого нужно выпилить! Уже город и так похож на "каменные джунгли"...

Ирина
21 мая 2020 в 14:32

согласна

Александр
21 мая 2020 в 14:47

Хорошее дело. Надеюсь, застройщики тоже прислушаются и станут делать на первых этажах специальные места для хранения велосипедов и колясок.

собаковладелица
21 мая 2020 в 18:49

на месте парковочных мест для автомашин? или на детских площадках? давно пора во дворах жилых домов необходимо сделать дневные, гостевые парковки... в вечернее время двор должен быть пуст от авто, мото и велосипедов... для хранения должны быть ГСК, организованные автостоянки... общедомовая территория должна быть общая для комфортного пребывания проживающих... а не для отдельных владельцев транспорта и лисапетов

Василий
21 мая 2020 в 20:08

За!!!

ВЕЛОСИПЕДИСТ-любитель
23 мая 2020 в 20:31

Отличное предложение!
Комфортное пребывание проживающих во дворе - для каждого индивидуально.
Кому-то нужна скамеечка посидеть, а кто-то хочет укрепить свое здоровье, занимаясь велоспортом.
Велосипед - лучший тренажер для укрепления сердечно- сосудистой системы, отличное средство для похудения. 👍
Он незаменим для передвижения по городу в период эпидемии.
Поэтому велогаражи должны находиться в шаговой доступности от дома, чтобы каждый школьник и каждый взрослый мог использовать его вместо общественного транспорта и для ежедневных физических общеукрепляющих тренировок.