Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Вадим Шумков заявил о скором снятии ограничений из-за COVID-19 в Зауралье
Вадим Шумков заявил о скором снятии ограничений из-за COVID-19 в Зауралье

Гость
31 мая 2020 в 11:16

Нам нужно в Курганскую область к родителям. Нужно помочь с огородом по дому и т. д. Все говорят, что нужно сохранить здоровье, а как его сохранить если детей не пускают к родителям, если им все приходится делать самим, а ведь возраст, давление и прочее. Где забота?

Гость
31 мая 2020 в 15:55

Парки то уж можно открыть, всё равно в них все пищат и лезут.

Василиса
31 мая 2020 в 19:31

Скорое открытие ,это когда ? Через 2 недели Все работают ,ТЦ и не закрывались Дома единицы Нодо просто открыть и все

Василий
1 июня 2020 в 06:42

Нервы треплют на границе в Курганскую область,родителям нужен уход по заключению врача-психолога,а на тебя смотрят как на преступника.

Гость
1 июня 2020 в 11:30

Бред сивой кобылы....Какие ограничения на въезд в область, если жители области с постоянной регистрацией свободно перемещаются из области в другие области и обратно. Что это за ограничения на въезд? На горячей линии Курганской области специалисты при ответе на подобные вопросы просто смеются, понимая также что это бредовая мера ограничения.

Гость
1 июня 2020 в 11:34

Какого понимания господин Шумков ждёт от населения? Кому нужны меры для галочки, только лишь чтобы отчитаться перед центром, что мы всё выполнили, какие мы молодцы?

Гость
1 июня 2020 в 14:04

В связи с принятыми ограничениями пострадали и п , занимающиеся межрегиональными автобусными перевозками а так же автовокзалы,во многих областях они получили адресную помощь от правительства области , хотелось бы услышать внятные комментарии от наших чиновников, почему в курганской области не заботятся о своих!

шляпа
1 июня 2020 в 18:38

где логика у шумкова? когда по одному в сутки было все строго, когда по 15 человек все снимаем, шумков ты че куришь?

Гость
3 июня 2020 в 17:46

Господину Шумкову плевать на всех он и в Тюмени не брал на себя ответственности прикрываясь документами, только и может штаты раздувать все ограничения на въезд сняли, одним словом чинуша не понимающий в экономики сколько ИП и не только пострадало из за ограничений на въезд

Ника
5 июня 2020 в 21:22

Шумков открывай границы на въезд. Вам везут только ваши жители работающие по вахте, либо своих курганцев никуда не выпускай почему выезд не закрываешь ? закрывай и обеспечивай всех работой, Люди реально приехать по срочным делам не могут детей забрать ,

Галина
9 июня 2020 в 21:14

Я-хочу-к-маме-ей-86-она-живет-вКурганской-обл.ГОСПОДИН-Шумков-откройте-границу-Курганско-обл.