Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Зауральцам разрешили гулять по улицам без специального разрешения
Зауральцам разрешили гулять по улицам без специального разрешения

Гость
31 мая 2020 в 14:35

Когда число заболевших не росло и прирост был маленьким действовал режим ограничений, сейчас каждый день больше десятка новых заболевших, но почти всё можно, где логика?

шляпа
31 мая 2020 в 17:32

какие запреты? где они? все как гуляли так и гуляют! А этот подражатель шумков копирует каждый шаг собянина

вася
31 мая 2020 в 14:52

про детей не ясно,могут ли они гулять без взрослых?кто-нибудь знает.

Гость
31 мая 2020 в 18:31

Как гуляли так и гуляют, кому где надо. А заболеваемость растёт не от прогулок граждан на свежем воздухе, а не от соблюдения санитарноэпидимилогтческих норм!

Гость
1 июня 2020 в 09:50

Да пугалки для слабоумных, вакцинация осенью, изобрели , как это вдруг получилось быстро? Испытывайте на себе, ни детей, ни стариков не дам. Хочется еще мир посмотреть. Как издеваются над нами, уже козлу понятно. То сидите дома, то гуляйте дистанционно . Вы , ребята о чем, о какой дистанции. Вы медицину оптимизировали, а сейчас враз решили построить, что разрушили. Но хоть бы одна тварь понесла за это наказание. Поставьте уже, найдите в Кургане ответственного асса, за большие деньги, разыщите, но Кокориной уже пора на отдых. Устала оптимизацией заниматься. Короче туда же. Мнение должно быть, хоть все и понимала а туда же, лишь бы все развалить. Но мрак в наших больницах, полнейший. Врачи нахватают ставок в частных клиниках, как у нас допустим в Шадринске, а в отделение приходят усталые, как сонные. Думают, поскорее бы смена закончилась. Есть у нас хирург такой работящий на себя. Знает его весь город. А Вы о какой-то пандемии, да плевать они на нас хотели.

Виталий
31 мая 2020 в 13:56

Разрешено ездить на дачу , а почему льготный проезд не возможен , ведь я заплатил деньги за талоны , а сейчас приходится повторно платить , или это хит нашей думы в кидании людей ?