Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Абсолютный рекорд: в Зауралье резкий скачок заболеваемости COVID-19
Абсолютный рекорд: в Зауралье резкий скачок заболеваемости COVID-19

Ирина
18 июня 2020 в 13:53

Почему люди не могут понять что сами виноваты в росте заболеваний? Нужно просто соблюдать правила а не возмущаться.

Гость
18 июня 2020 в 18:32

То ли еще будет после голосования... А с другой стороны все вполне закономерно: центр страны начал снижаться, а регионы на пик выходят. Ясно что распространение не остановить.

Гость
18 июня 2020 в 20:53

Конкретней можете оповещать в каких районах города идёт заражение. И да как писалось ранее почему всех приезжих не садят на карантин 14 дней, неважно из Тюмени, Москвы или Екатеринбурга заехал?

Люда
18 июня 2020 в 21:10

Одного понять не могу, почему до сих пор столько завозных, если въезд только по справкам

Оля
18 июня 2020 в 22:10

Так вьезд с пропиской без справки, и потом, а куда вахтавикам ехать то, домой и едут. Другой вопрос, кто следить будет, если они шариться по городу будут?

Мария
18 июня 2020 в 23:26

Все мы злимся на администрацию,но виноваты не они ,виноваты те кто не преслушивается к их рекомендации ,вините себя и не совершайте ошибок,носите маски , берегете родителей и уважайте себя . Если нет уважения к себе тогда о чем говорить.

роспотребнадзор
18 июня 2020 в 23:26

так надо всех по фамильно опубликовать, в чем проблема то?

Соколов Андрей
19 июня 2020 в 00:11

Вы в коментах., Скрываете ваши имена. Только ник. Кто честнее

Соколов Андрей
19 июня 2020 в 00:13

А семьи в Курганской области, кормятся за счёт того что мужики гоняют на вахту

Соколов Андрей
19 июня 2020 в 00:23

Шумков за полтора года не чего не не сделал, чтобы поднять производства в области, зато скеры , асфальт на год. Бордюры с завода Сабянина. Хлопайте в ладоши. Пока не прийдёт как Богомолов Хозяин. А не аферист путинский

Гость
19 июня 2020 в 07:40

Всё идёт по сценарию,давно запланированному

Екатерина
19 июня 2020 в 08:19

Ничего удивительного, короновирус ещё будет больше распространяться. Ведь можно быть на вахте и высылать семье деньги,а не везти короновирус семье. Всё понятно и домой хочется и выхода нет,деньги только на вахте заработать можно. Работают люди в оранжевых жилетах, собирают мусор в мешки по 15 человек идут рядом, друг о друга запинаются с виду здоровые мужики. Сельское хозяйство поднимать надо.

Галина
19 июня 2020 в 09:01

А вы господин Соколов,наверное,при Богомолова хорошо жили,а он для области,для народа,особенно,ни хрена не делал,помню сломала руку,так к травмпункт было невозможно подойти или подъехать,сугробы больше метра,по ним и все перебирались,да и много ещё чего,себя он только не обидел,а Шумков хоть что то делает,ему в области полный развал достался в наследство от Богомолова и кокорина,а маски и перчатки надеть не трудно,если бы это все понимали,уже бы давно ковид уничтожили,а то и магазине липнут друг другу,как будто встать дальше нельзя,вот все контакты в итоге и дают о себе знать...

Олеся
19 июня 2020 в 13:45

Сами курганцы в выходные ездят в Челябинск и другие ближайшие города, туда и обратно. Заражаются. Случаи уже местные на работе у мужа заболели 8 человек и никакой спец. Обработки нет. И вам все ещё нужны Фамилии кто заболел.!? Уже оденьте маски на свой нос, а не на подбородок, и сидите дома по максимуму ограничьте контакты!

Серж
19 июня 2020 в 13:56

Люди! Что с вами? Вы стали какими то не человечными, обозленые, такое ощущение, что если бы в Курган не приезжали люди с ЯНАО ХМАО Москвы Екатеринбурга, то вас бы обошел стороной этот вирус, получается что мы, жители других регионов виновны. Почему то у нас так не говорят про Вас. И что нам делать если у нас в Кургане наши родители, дети, родственники, что мы едим туда в отпуск на родную землю, где родились и выросли? Вы считаете, что у нас очаг этого вируса? Вы заблуждаетесь, мы точно так же как и вы страдаем от того , что кто то его завёз, одумайтесь. Я понимаю что своя рубашка ближе к телу, но и один в поле не воин. Мы мы люди, все мы человеки одной страны.

Женя
19 июня 2020 в 17:15

Тем более если у вас здесь родители, то я бы тем более, не поехала бы не рисковала бы их здоровьем

Серж
19 июня 2020 в 19:00

Значит по вашему мнению мы тут все заразные, и именно мы представляем опасность Курганской области? в других регионах так не считают.
А Если я еду к родителям, то я уверен что делаю, и даю отчёт тому. Кто как не я помогу им.

Марина
19 июня 2020 в 19:16

Зачем так рано сняли режим самоизоляции? Если пик заболеваемости ещё не прошёл? Чем наше правительство думал? Все учреждения по открывали, вот и результат.

Серж
19 июня 2020 в 19:19

А вы знаете когда это пик пройдет? И вам ещё не надоело сидеть дома и постоянно бояться?

Гость
23 июня 2020 в 08:08

Реально на 10 умножте