Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Зауральцам из-за технического сбоя могут прийти неправильные платёжки за мусор
Зауральцам из-за технического сбоя могут прийти неправильные платёжки за мусор

пенсионерка
11 июля 2020 в 15:09

в сельской местности у каждого должны быть свои мусорки накопил вызвал машину по типу септика оплатил и вывезли и в деревне чисто и за других оплачивать не надо

Гость
10 июля 2020 в 17:34

Совсем они там берега попутали? Сами свои ошибки исправлять не собираются? Это людям теперь бегать, в очередях стоять? Деньги гребут лопатой. Плата за мусор поднялась в 6 раз, а свои косяки на людей вешают. У них что данных нет? А за предыдущие месяцы?

пенсионер
11 июля 2020 в 00:55

А кто оплатит мне проезд из Каргаполья до Кургана? Или "Чистый город" решил нам карманы почистить? Лучше бы мусор вовремя вывозили. А квитанции по оплате сами исправляйте, ваши сбои- ваши проблемы; а людей не надо обманывать. Или встретимся в суде...

Вася
11 июля 2020 в 07:25

Сбой у них , ходим мы ?

Наталья
11 июля 2020 в 10:09

Вчера пришла кв-ция за мусор неправильная, 25 минут ждала соединения с оператором, она говорит у вас не прошла оплата итд. Каждый месяц проходила, а в этот не прошла дурдом!!!

Иван Макс
11 июля 2020 в 10:31

Голосование закончилось можно и тарифы поднять

Валерия
11 июля 2020 в 10:41

А нам квитанции вообще не присылают, оплачиваем по старым квитанциям, да и нет толку от этой организации.

Гость
11 июля 2020 в 17:43

Читала в интернете, что оператор завысил тарифы в два раза, идёт разбирательство. А платёжки пришли как и за предыдущие месяцы. Кому верить и где найти правду?

Ольга
11 июля 2020 в 21:39

Мне за январь,февраль пришла в марте разединственная платёжка и та порвана по QR коду. Заплатила. И по не же за март и апрель.пока лтёдек дождёмся,как бы ещё чего не удумали ...ну тарифы поднять или штрафы за ... да неважно , власти придумают за что деньги содрать.

алекс
12 июля 2020 в 12:06

наказать материально ответственных виновных лиц !!!!

Гость
13 июля 2020 в 07:34

Почему опять должен отдуваться клиент?! Терять время, собирать бумажки? По моему это все преднамеренно делается, что бы содрать лишние деньги!!! Сколько нас ещё будут гнобить?