Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Власти Зауралья рассказали, кто может получить бесплатные продукты, обещанные Вадимом Шумковым
Власти Зауралья рассказали, кто может получить бесплатные продукты, обещанные Вадимом Шумковым

Гость
15 июля 2020 в 21:48

Продуктовые наборы по хорошему раздаются всем нуждающимся на данный момент, не важно сколько детей в семье, пенсионер ты или нет и т.д. и само собой без подтверждения справкой. Состоятельные люди не поедут на своих крузаках за перловкой и манной крупой.)

Гость
15 июля 2020 в 10:25

Ходить унижаться, собирать справки, доказывать. Все данные есть и без этого у города.

ГОСТЬ
15 июля 2020 в 21:06

Вот и статья подтверждение.
Говорил же губер, начнут грязь сейчас на него лить.
Полилась.

Гость
15 июля 2020 в 22:26

Я подала заявление и что....да ничего! Мы являемся многодетной малоимущей семьёй, муж уволен с работы 11.06.2020, но в ЦЗН еще не встал по ряду причин. Копию трудовой предоставляли. Но отказали. Видно не сильно нуждаемся :) Везде пишут и говорят мы помогаем, а где ваша помощь? Чтобы что-то получить надо кучу документов собрать и не факт что получишь. А узнавали про соц. контракт там вообще смешно -они сразу говорят не приезжайте не чего не дадим. Вы же получаете пособие на ребенка. И все равно что у нас 20 тыс. выходит на всю семью в шесть человек. Но мы же получаем....

Иван Макс
15 июля 2020 в 11:51

Сразу видно сверхдержава!

Милена
15 июля 2020 в 12:18

У нас нельзя что бы по человечески,данных о людях социально не защищенных достаточно и в пенсионном и в Социалке.Главное создать видимость работы и протрубить по всем каналам.

многодетная мама
15 июля 2020 в 17:01

подала заявление на этот набор , отказали потому что мои дети не ездили в лагерь по льготным путевкам, за которыми я просто не обращалась . то есть если мои дети за счет соц обслуживания не ездили в лагерь-то и прод.набор им не нужен, бред сивой кобылы и тут нашли лазейку чтоб сэкономить.

Урал
15 июля 2020 в 18:09

Отвезите сои продуктовые наборы в Сирию! Там раздайте всем нуждающимся, само собой без справок и других подтверждений!)

Ольга
15 июля 2020 в 18:42

Люди зачем ходить, унижаться, пусть сами развозят. Справки мы сдаём каждый год они все знают про нас пусть везут всем кто сдавал справки. Что за беспредел?

Людмила
15 июля 2020 в 20:25

Какое страшное унижение! Стыдно! ПОДАВИТЕСЬ!

Гость
15 июля 2020 в 20:35

Это разделение многодетных малообеспеченных семей, проще дискриминация. Не пойму зачем в первоначальном варианте было оглашать что получат все малообеспеченные многодетные семьи. Не знают как впопятную уйти... Это от правительства Курганской области подло.

Шадринск
16 июля 2020 в 08:40

Люди очнитесь, депутаты икру едят, а вы из-за перловки готовы бегать, унижаться, нам хватило школьного набора,который должен быть на 2000 тысячи,а дали на 500, спасибо

дарго
16 июля 2020 в 12:09

Нет. самое интересное не это..их дают только тем у кого соц. пенсия ниже 9 тыс и ниже с ф/доплатой.А ТАСС комментирует и РИА ну все..Ну забыли уточнить.И здесь не могли честно подать информацию..

гость
16 июля 2020 в 14:57

Никому не интересно ка живут семьи. Всем лишь бы отписаться. У многих вторая половинка не работает по причине ограничений из за вируса. Как люди выживают...
Шумков сказал что получат такие то , но через месяц оговорился нет получат не все. Ведь большая часть которые не получат не стоят не на каком обслуживании. А сколько их ? Кто сосчитал? Ведь многие сейчас выживают на 10-15 тыс в месяц. Спасибо хоть федеральной власти за адресную помощь каждому ребенку, в отличие от нашей областной.

Света
1 апр 2021 в 18:27

Я бы хотела попросить помощ, очень в трудовой ситуации, муж на группе я работаю только на кридит, даже нету денег на еду, а ротствиников нету,