Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Привет из 2010-го: в Кургане рукодельницу будут судить за экстремистский клип 11-летней давности
Привет из 2010-го: в Кургане рукодельницу будут судить за экстремистский клип 11-летней давности

26 авг 2020 в 17:20

Удивительно! Детям непонятно, как это за действия в Сети нужно нести ответственность! Ведь в Сети же можно что угодно творить: оскорблять, пакостить, поддерживать любой, даже самый грязный хайп и тебе ничего не должно быть!

иван
27 авг 2020 в 13:52

То есть все пользователи интернета должны ежедневно сверяться со списком запрещенных материалов, вдруг там урюпинский суд вчера добавил ещё что-нибудь?

Гость
27 авг 2020 в 16:35

Во-первых закон не должен иметь обратной силы, а во-вторых срок давности разве не прошел?

Маша
31 авг 2020 в 10:28

Получается без вины виноватые. Если данная песня внесена в список запрещенных, то она не должна дойти до потребителей не по радио не по телевизору не в социальных сетях. Государство внесло песню в запрещенный список и не удалило из общего пользования, получается не исполнило свои обязанности,а потребитель то есть мы пользователи не должны нести ответственность, за то что нас не уведомляют о данном списке, я например за 52 года своей жизни вообще первый раз слышу, что такой список есть.

космос
31 авг 2020 в 17:12

Ну во первых она добавила его когда он ещё не был запрещён насколько я понял, и потом а как она узнает что его запретили?Мне кажется этот клип должен был быть забанен самой соцсетью программным образом без её участия, разве нет? Соцсеть как я понял не внесла его в список запрещённых. Почему дело то на неё завели, тут же налицо механизм когда каждый человек может оказаться на её месте, а такого в принципе быть не может.