Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Курганской области по поручению замгенпрокурора проверят сферу ЖКХ
В Курганской области по поручению замгенпрокурора проверят сферу ЖКХ

Гость
8 окт 2020 в 18:16

Ещё бы желательно уволить тех личностей, которые допустили такую ситуацию!

Ольга
8 окт 2020 в 21:37

Неужели что-то поменяется теперь? А то губернатор в грудь себя бьет, какой он молодец, а тарифов нет и полнейший бардак в ЖКХ. Такая захолустная Курганская область и такой убогий Курган, даже общественного транспорта в городе нет.

ЕВГЕН
8 окт 2020 в 22:56

Эти-деньги пилят,а на нужды клиентов ЖКХ-им наплевать.При капитализме на прокуратуру-ноль эмоций,ибо:всё-схвачено,за всё-уплачено,а будет трудно-отмажут.Все службы и компании отстёгивают чиновникам и,потому-бесконтрольны.Сталина-не воскресить и всё останется-как было с этой толерантностью и законами для воров(а не против их).Прокурор заранее-проиграл,и его слова
пустые.

А ларчик
9 окт 2020 в 07:25

просто открывался: прихватизация естественных монополий. Или могло быть по другому? Разумно, добро, вечно? Прежде Маркса и Энгельса внимательно почитайте.

друг
9 окт 2020 в 07:59

курган зайцева 3 ЖСК-2 с 2015 года пишем во все инстанции о воровстве председателя и казначея от ГЖИ и прокуратуры одни отписки сотрудники полиции №2 по г кургану сообщники за деньги обеспечивают защиту председателю и казначею администрация президента тоже только одни отписки

мелиОРАТОР
9 окт 2020 в 08:15

ДАВНО надо было вывести работу так называемых управляющих компаний на чистую воду !!!

влад
9 окт 2020 в 11:30

Опять врёт из десятой квартиры Ананьевич. Два раза ОБЭП проверяла, 17 раз ГЖИ. За квартиру не платит 2 года. А председателя все хвалят и через 2 недели опять переизберут. А это уже клевета на полицию: "сотрудники полиции №2 по г кургану сообщники за деньги обеспечивают защиту председателю и казначею".

Курганка
9 окт 2020 в 21:10

Куда еще повышать тарифы в нашем нищенском регионе. Хотя губернатор обещал, что повышения тарифов не будет. Сейчас энергетики открыли две дочерние компании и цены на теплоносители хотят поднять в 2,5 раза, а через год еще откроют .... что так и будем всех содержать? И как мы должны выживать?

Зоркий глаз
14 окт 2020 в 16:26

Год назад, помнится, губернатор говорил, что за подключение домов к газу следует платить 68 т.руб. Но дерут как и прежде, например, в СНТ "Русь"+ более 80 т. руб. А баллон со сжиженным газом на заправочной станции подорожал с прошлогодних 800 руб. до 950 руб. и в то же время значительно снизил в весе. Какие тут нужны проверки, всё на виду, всё на поверхности. Или это "поддержка садоводов" в Курганской области?