Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Курганцам запретили сажать цветы в покрышки
Курганцам запретили сажать цветы в покрышки

марина
17 авг 2021 в 13:51

уберите это резиновое дерьмо из дворов

ирина
16 авг 2021 в 14:37

О вреде покрышек известно давно. Это и дурной вкус. Жалеть не нужно.

Гость
16 авг 2021 в 15:15

По городу невозможно пройтись от изрыгаемой, "Камазами", черной, вонючей сажи с дымом. И вдруг! помешали покрышки. На клумбах не выращивают овощи и фрукты, чему вред?, а деревяшки сгниют через год - красота!

Анон
16 авг 2021 в 15:18

Стоит избавиться от покрышек и сразу заживем! Это на сегодня самая острая проблема! Вы серьезно?! Ничего лучше не придумали? То есть на машинах эти покрышки не представляют опасности, а на клумбе - это отходы 4-5 класса. В чем опасность? Резина инертна по своей сути. Если их не жечь, ничего не случиться.

Гость
16 авг 2021 в 15:58

Люди проявили выдумку, дизайнерские способности, чтобы украсить свои дворы,уйти от серой обыденности! Сломать, запретить, наказать, а что скажите предлагается взамен?????

евгений
17 авг 2021 в 07:18

в каждом дворе постоянно находится как минимум 4-5 автомобилей, у каждого по 4 колеса. колеса тоже на доски заменять?

Петр
17 авг 2021 в 08:49

Очередная выдумка губера

курганец
17 авг 2021 в 11:58

Очень правильное решение, у нас во дворе бабуся завалила весь газон этим дерьмом. И к тому же очень активная бабуся слова ни скажи. Так стремно выглядят эти городушки.

Камса
16 авг 2021 в 20:32

На верху все решили.Клумбы из досок.Деньги возьмут у жителей.

евгений
17 авг 2021 в 14:17

за чей счёт эти нововвдения?

Гость
19 авг 2021 в 11:58

Наконец-то уберут этот ужас. Вид отвратный. Те кто пишут, что люди проявили «дизайнерские способности» вы серьезно? В совке, может, смотрелось, как дизайнерская находка, но сейчас это дичь какая-то.

Заозерный
20 авг 2021 в 08:03

Все правильно. Какая уж там красота- деревья и цветы могут и без них расти и радовать. Да еще колышками огородят, а если ребенок упадет на них. Кстати, УК Жилищник, будьте любезы - уберите свою импровизированную детскую площадку из старых покрышек и поставьте поприличней. Убожество одно в 5 микр , д3

Евгении
20 авг 2021 в 18:15

Лет 40 садили в покрышки ,выросло целое поколение все нормально и вдруг , и в друг это стало 4 классом опасности, не кажется это бредом Полным!!

NFNF
12 мая 2022 в 17:34

Что такое 4-5 класс опасности, ничего с таким же успехом это лист бумаги, любое сырье: ручка, карандаш, кирпич, дерево. Все горит и гниет. При этом ни одного заключения экспертизы. Обозначили "сверхважную" экологическую проблему и "загадили" весь город, а уничтожать опять за счет граждан - заключайте договора и вывозите за плату в 6.000 руб. тонна. При этом альтернативе (бесплатно, удобно и определение второй жизни резине) не дали. МОЛОДЦЫ.....