Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Кургане закроют парковки возле супермаркетов
В Кургане закроют парковки возле супермаркетов

Вообще, какой-то беспредел, никогда не думал что такое будет, когда я практически один делал демократию в СССР, РФ! Супермаркет без парковки, - даже не нонсенс, а какой-то дурдом, статус этих супермаркетов автоматически опустится до магазинов. Супермаркет без парковки не супермаркет и 2ГИС, на картах должны это обязательно обозначать! Не демократия, рынок, а какой-то криминал, - какое право они имели в демократической стране частному лицу, хозяину супермаркета запретили иметь парковку?! При честной конкуренции, справедливом капитализме считаю такого быть не должно, Шумков обязан, должен уйти с должности губернатора!

Денис
19 авг 2021 в 18:43

Фантазёры,понятно же что ночью.

Алексей
19 авг 2021 в 20:25

А кто скажет когда парковку возле администрации г Кургана запретят,что депутаты уже ножками дойти не могут,мышцы атрофировались как и мозги,а то уработалась совсем на благо себя бедненьких

Гость
19 авг 2021 в 16:21

Чем помешали парковки?! Кто-то денег дал больше, чтобы к себе переманить покупателей?

Pupsik
19 авг 2021 в 16:39

А-аааа... таперича платные будут? Ситникова, да вы ГИГАНТ ФИНАНСОВОЙ МЫСЛИ :((((

Водитель
19 авг 2021 в 16:42

А всё ли ладно с этим людьми?
Магазин -парковка
Больница- парковка
Драмтеатр - парковка
Парк -парковка
Вот так должно быть!
Вот об этом надо думать как вот такое чудо сотворить , они весе наоборот то есть против народа что-ли !?

Гость
19 авг 2021 в 18:33

Кто скажет, что администрация не работает? Тому глаз вон. Неплохо бы запретить вход в, енти, гипермаркеты.

Валентина
19 авг 2021 в 19:25

При планировании магазина должна быть и парковка машины у предприятия торговли или администрация открывает городской транспорт к магазинам? Не нужно уплотнять застройку, а оставлять парковочные места. Наши люди не получают такую зарплату и пенсии чтобы ездить в магазин на такси. Лучше наведите работу по планированию застройке города на перспективу с учётом увеличения транспорта. Надо жить не одним днём. Город растёт.

ААА
19 авг 2021 в 21:06

Половина адресов у пятёрочки))))

Метрик наше всё!!!

Гость
19 авг 2021 в 22:01

Еще лето, а обострения осенне-зимние начались...Надо решателям о жителях думать, а не собирать всю дурь по стране!

Гость
19 авг 2021 в 22:25

Вроде не совсем по теме, хотя...очень хочется услышать авторские аргументы о причинах закрытия торговли спиртным, например 1 сентября...что участились запои первоклашек в нашей области? Или все-таки хочется показать свою крутость в борьбе за трезвость, а по жизни получается глупость.

Родившийся в Кургане
20 авг 2021 в 01:03

Так вроде бы шумков лоббирует Пятёрочки.
В начале 19 года он открыто заявил о том, что кто уберёт все все местные супермаркеты и введёт на рынок пятёрочки и перекрестки.

Гость
20 авг 2021 в 07:07

Шумкова и Ситникову этих единороссов надо вообще из Кургана убрать.

Джек
20 авг 2021 в 07:25

Где же на Омской,133 супермаркет?

Гость
20 авг 2021 в 09:21

Около гиперсити и рио тоже поставте

Людмила
20 авг 2021 в 09:47

Совсем тронулись, что ли?! Люди приехали за покупками, а машину поставить некуда. И кто потащится в такой магазин? Я пойму ещё - ночная парковка. И то спорный вопрос.

Спартак
8 нояб 2021 в 17:05

Судя по всему,это наезд на собственников ТЦ, похоже ждут мзды за разрешение на пользование землей.