Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Возле курганского ТЦ убрали парковку. Вместо нее может появиться сквер
Возле курганского ТЦ убрали парковку. Вместо нее может появиться сквер

Заезжий
8 нояб 2021 в 17:47

Если кто помнит, в городе Глупово у Гоголя именно так и делали.

Ирина
8 нояб 2021 в 15:50

Город абсурда.... Что к чему, магазины без парковок... Вокзал такая же тема.... Адекватные вообще будут в городе...

8 нояб 2021 в 18:52

Звоню Урганту. Он недавно за кошку с сиськаии веселил Расеюшка, пусть теперь прославит этот чуднЫй городишко и не менее чуднУю админисрацию за ТЦ без паркингов...

Гость
8 нояб 2021 в 17:29

А почему собственно торговые центры и вообще магазины должны платить за землю для парковок ?!
Разве не администрация города должна думать о безопасности движения?
Почему опять перекладывают свои обязанности на предпринимателей которые и так платят налоги из которых собственно и должны делать дороги парковки и тратуары !

Гость
8 нояб 2021 в 23:00

Сашулька Бабочкин глаз поди положил на участочек или чего-то еще положил кому-то, а заодно и на кого-то!

ННН
8 нояб 2021 в 23:09

Единственный в городе магазин, куда приятно зайти! С удовольствием заходишь на первый и второй этажи! Само название: "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МАГАЗИН" говорит, что это главный магазин города!
А площадок для отдыха итак хватает. Кому нужен отдых - чере дорогу огромная площадка у филармонии, а через дорогу в сторону Тобола - оромная набрежная! Не надо трогать стоянку!

Александр
8 нояб 2021 в 23:20

У правительства что-то с головой не ладно!!!!

Гость
8 нояб 2021 в 15:27

сделали новый асфальт а теперь в зону отдыха)))

Гость
8 нояб 2021 в 21:20

Правильно, как собаки на стене, ни себе ни людям...

Просто Курганец
9 нояб 2021 в 07:57

А я хожу пешком в ТЦ и мне абсолютно пофиг есть там парковка или нет.

сама мать
8 нояб 2021 в 15:21

ну и зашибись...сами тогда и закупайтесь в своем цуме...и так магазин не пойми во что превратился дак еще и парковку уберут вот прелестно то!

Д_К
8 нояб 2021 в 15:28

Дурдом

Гость
8 нояб 2021 в 15:47

Убрать совсем парковку? Вы там совсем не в себе что ли??

Мария
8 нояб 2021 в 15:50

ЦУМ нуждается в реновации, сейчас это магазин из нулевых, не пойми что, было бы здорово старое здание и новое разделить, в новом сделать современный ТЦ, а старому вернуть первоначальный вид.

Евгений
8 нояб 2021 в 16:29

Значит кому то понадобилась земля....это жжжжж - не с проста...

Гость
8 нояб 2021 в 16:32

Запретить у всех торговых центров парковку,амашины ставить за городом,дурдом

Курганец
8 нояб 2021 в 17:16

Вообще о людях не думают, чтобы сходить в ТД нужно припарковаться за городом? Или искать парковку за 2 квартала?

Водитель
8 нояб 2021 в 19:45

Паркуемся у администрации города пока не вернут людям парковку. только это им поможет образумиться.

Гость
8 нояб 2021 в 19:58

Рейдерский захват ЦУМа. Бандитизм - норма жизни при капитализме. Вы всё ещё думаете по социалистически. Вы нужны, как источник личного обогащения, либо в форме рабского быдла, либо на органы.

Житель Кургана
8 нояб 2021 в 21:59

Валить надо с этого дурдома

Житель Кургана
8 нояб 2021 в 22:21

Чем дальше ,тем страшнее.

Ирина
8 нояб 2021 в 22:44

ЦУМ погибнет. Большинство приезжают на автомобилях.

Блонди
8 нояб 2021 в 23:15

Дорога им нужна. Свободная и широкая. От Зверинки и через центр Кургана. Чё не понятно то?

Александр
9 нояб 2021 в 00:41

Ну вы вобщ-щ-е-е-е!

Александр
9 нояб 2021 в 07:40

ЦУМ тоже уберите, дамбу закройте, Тобол вспять поверните он не туда бежить🤣🤣🤣

Валентиныч
9 нояб 2021 в 10:48

В заголовке ключевое слове "может".....

Андрей
9 нояб 2021 в 11:47

Вот в таком вопросе не мешало бы вмешаться губернатору. Вы господин губернатор для чего кресло занимаете? Тут остро стоит социальный аспект вопроса. Для безопасности движения и удобства людей, данная парковка необходима. Нет, чинушам проще запретить парковку, чем каким-то другим путем решить вопрос. Вот тут и должен решать мер, а если он не хочет, должен вмешиваться губернатор.

владимир
9 нояб 2021 в 13:31

.....курганцы, вот увидите...., месяца через два там появиться платная парковка...., запрет на парковку из-за не пролонгации договора аренды - отмазка для простаков...., участок скорее всего отмежеван, поставлен на учет и в скором времени в сми появится объявление о продаже участка....и купит его тот, кто владеет собственностью в ЦУМЕ....

Александр
10 нояб 2021 в 14:10

У нас в городе все делается для максимального неудобства граждан

Лариса
28 февр 2022 в 23:43

Рассматривается вопрос о разработке концепции обустройства на данном земельном участке общественной территории для отдыха и досуга либо реализации данного земельного участка с торгов, — добавили в администрации. - -Городу все мало, налоги платим , а им надо ещё и ещё, выжимают из людей все соки. Итак у нас в Кургане жизнь для рабочего класса не сахар. Ухватились за кусочек земли, как будь то когда они разобьют сквер то он доход принесёт городу . Стоянку нам нужно. СТОЯНКУ.