Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Работы пока не оплачены»: мэрия Кургана прокомментировала высадку деревьев московской фирмой
«Работы пока не оплачены»: мэрия Кургана прокомментировала высадку деревьев московской фирмой

Гость
13 дек 2021 в 17:18

Губернатор упражняется перед посадкой деревьев на Марсе. С перспективой господин.

Гость
13 дек 2021 в 20:29

Ничему прошлогодняя высадка в зиму не научила, лишь бы деньги отмыть..

Гость
14 дек 2021 в 00:06

Главное деньги освоить, наш губернатор в этом один из лучших, героическая укладка тротуарной плитки чего стоит!!!

Сергей
14 дек 2021 в 03:19

Заодно и картошку бы посадили,глядишь к марту бы и наперло

Заранее знают
14 дек 2021 в 05:14

Что погибнут и еще какие-то сомнения. Но это же московская фирма, им надо обязательно оплатить. Вырастут не вырастут, зато освоят. Привыкли у нас осваивать. Не нашлось в области специалистов? Конечно, куда нам? Помнится время, когда высаживали деревья на субботниках, без проблем, выросли наши деревья, радуют. Уж садите в феврале, сейчас еще не время. Не пристало видимо вовремя осваивать. Куда вообще смотрят? Жаль, что коту под хвост могут уйти миллионы

Алексей
14 дек 2021 в 07:01

Если не приживутся кто отвечать будет???

Ольга
14 дек 2021 в 07:34

4,4 миллиона!!! Ребята, че деется!! Позвали бы волонтеров, накопали березок на пустырях - и куда с добром. А эти миллионы - на благоустройство дворов

Роман
14 дек 2021 в 08:19

Это же по 20 с лишним тысяч на одно дерево. Их наверное из Москвы привезли?
А по существу нет никакой проблемы, садили, садят и будут садить зимой, технология отработанная. В СССР так и садили, у этого способа неоспоримое преимущество, перед высадкой веточек. И что вы привязались к губернатору, за это мэрия отвечает.

Гость
14 дек 2021 в 10:38

А где деревья, которые обещали посадить по гарантии на Мальцева? Или все, забыли, сроки вышли?