Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Руководитель компании «Метрополис» назвал причины исчезновения сахара в Кургане
Руководитель компании «Метрополис» назвал причины исчезновения сахара в Кургане

Икс
14 мар 2022 в 18:06

Будут повышать пока не закончится дикий сахарный шоппинг. По итогу, вот из за этого беспредела со стороны ФАС(бесполезная шаражкина кантора), которая должна была заморозить эту дичь, продуктовая инфляция будет 150%. А пенсии в конце года проиндексирует на месячную инфляцию 17% это в лучшем случаи. Пора ответственные органы, в том числе и ФАС проверить на госизмену и картельный сговор с целью наживы.Пока у нас безхозяйственность в Кремле, так всё и будет.

Свой
15 мар 2022 в 14:26

Сегодня обошла ряд сетей - нет гречки
В Магните полки с крупами полупустые
Где крупы они же выращены в России

Гость
14 мар 2022 в 17:57

Это цветочки, потом будут ягодки.

Гость
15 мар 2022 в 00:14

Зачем вы лжоте, сахар лежит на складе. Вы ждете очередного повышения цен! Вы его не отгружаете специально!

Гость
14 мар 2022 в 22:15

Как дикошарые все сахар хапали всю неделю, срочно прям всем понадобился!! Даже килограмма не удаётся купить после работы, потому что днём всё разбирают.

Гость
14 мар 2022 в 22:49

Ходил 11.03.2022 в Метрополис по Чернореченской, вечером, купил сахар 1кг, без проблем, была целая телега, по 59р. Либо я везунчик, либо кто то ходит, не в то время, не туда, куда нужно.

Анна
15 мар 2022 в 04:44

У нас а монетке пр.машиностроителей11 сахар комочками стоил78рублей а теперь цена99рублей сказали продовцы монетки ещё дороже будет.

Олег
15 мар 2022 в 06:31

это явно спекулятивные цены, ничем не обоснованы, а УФАС -стала бесполезной конторой

Гость
15 мар 2022 в 10:49

Это америкосы виноваты🤣

Коренная жительница Кургана
15 мар 2022 в 11:39

Так одни и те же старухи в утренние часы разобрали весь сахар. Надо было психиатра у касс выставлять.

Валерий Иванович
15 мар 2022 в 14:17

Я дня через 2 хожу в магазин, но я не видел, что бы сахара брали по много. Я его вообще не беру. Что то я не верю, что его разобрали. Думаю, что дефицит сахара специально организовали. Как в советские времена базы ломились от ковров, а в продаже их не было. Сейчас ковров в домах нет, только в магазинах. Меня больше бы беспокоило отсутствие яблок, но они есть, качество правда не всегда хорошее, но уже весна.

VOT
15 мар 2022 в 22:09

Пробовали посчитать суточную норму потребления сахара для человека? Все решили засахариться навзничь? А без самогонки трудно пережить очередные непростые времена.