Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации 37 отличников и 6 двоечников: в Кургане представили рейтинг управкомпаний
37 отличников и 6 двоечников: в Кургане представили рейтинг управкомпаний

Гость
20 апр 2022 в 21:54

Кстати у нас с кварталом чистым такая же ситуация. Лично мне предлагала за перевод дома 20 000, я отказалась) но нашлись таки продажные людишки, жопу рвали с голосованием. И в доме все стало в разы хуже чем до Мил

Актив
20 апр 2022 в 21:15

Чистый квартал, хватит подкупать старших по домам и актив!!! Наши тут рассказали что боятся переходить в другую компанию что Милка все расскажет соседям. Губы мажет а внутри дом гниет

Гость
19 апр 2022 в 22:46

Жко Фортуна каким образом в лидерах , на проблемы людей с прибором кладут на все. Обращаться бестолку , но скоро все изменится…..

Гость
20 апр 2022 в 01:59

ЖКО ,,Фортуна"ничего не делает

сергей
20 апр 2022 в 08:02

УК Жилищник ни какой работы по домам не делает,а то количество домов выводит на рейтинг,это не правильно ,надо учитывать проделанную работу..

николай
20 апр 2022 в 09:37

Бредовый рейтинг, количество домов и площадь критерии оценки, а не качество оказания услуг

Константин
20 апр 2022 в 11:03

Ук восток центр отремонтируй подвал на максима горького 149, поменяй окна... где деньги? За что мы вам платим? Позорники

Анна
20 апр 2022 в 14:46

Ук лидер кинули в 2021 г в отопительный сезон 20 домов!!
Просто испарились и нас активно сливали в тюменское единогласие, еле отбились.
На запросы прокуратура написала кучу писем из которых ясно, что им ничего не будет.
Деньги разворованы, платите дальше!!!

Гость
20 апр 2022 в 15:48

Управляющая компания"Наш дом"мы крайне недовольны в подьезде не убирают, дворника нет ,у дома и за домом грязно.

Федя
21 апр 2022 в 08:52

Ооо восток 10 балов по задержки зарплаты

И.А.
21 апр 2022 в 18:01

Согласна на счёт Фортуны и Олимпа, неплохие компании. Еще бы пару компаний в лидеры записала.
А про Восток -центр вообще удивляюсь как они не на самой последней позиции, с их то "обслуживанием"

Советская 179
22 апр 2022 в 22:49

Перешли от Новой волны в Чистый квартал и ни разу не пожалели. Даже подумать не могли, что УК может так быстро и четко реагировать и слышать собственников.

Евгения
15 дек 2022 в 19:11

Уважаемые УК, к кому можно обратиться? Нам нужно сменить УК, но естественно не шило на мыло, как было в предыдущем нашем случае.....?????

Лариса
15 дек 2022 в 19:22

УК, помогите пожалуйста общежитию поменять компанию на более серьёзную, а то у нас один единственный домоуправ, он и диспетчер и дворник и уборщик, всё в одном лице :-)) 3 в 1 :-))

Екатеринп
15 дек 2022 в 19:27

,,Жилищное управление,, по дому Бажова 140 не делает ничего совсем уже много лет. Помогите кто может сменить эту шарашжкину контору. Весь дом и всё жильцы против управляющего - Епрынцева П. Е. Все хотят более серьёзного и хозяйственного управляющего.