Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Пожары под Курганом: 14 фотографий с мест ЧП, которые не оставят равнодушными никого
Пожары под Курганом: 14 фотографий с мест ЧП, которые не оставят равнодушными никого

Гость
29 апр 2022 в 20:36

беспощадно нужно наказывать всех кто разводит огонь и шашлычников тоже

Владимир
5 мая 2022 в 20:22

Раньше следили за сухой травой. Скашивали.. А сейчас денег нет... Но вы держитесь...

Владимир
5 мая 2022 в 20:28

Человеческий фактор был во все времена... Но были законы и люди которые за этим следили... Сейчас следить некому потому что сократили. Им же платить надо. А то что народное достояние сгорает... Даже возможно с людьми... Власти имущим похер..

рома
29 апр 2022 в 17:32

Ну при чем здесь бедные шашлыки? Давайте вообще все запретим! Дышать можно будет?

Про сжигание веток - согласен, а мангал? С учётом норм?

Сами же пишите,что пожар вследствие неисправностей электросети.

владимир Марковских
29 апр 2022 в 20:36

......ветер, электролинии старые, замыкания, искры, пожар.... в деревнях и селах надо менять линии, тянуть изолированные провода...

30 апр 2022 в 00:29

Люди сами виноваты во многих пожарах! Такие ветра стоят, она у нас как приехали на дачу, участок приборка, куча травы ее надо же сжечь🤔 почему это перестали делать по осени. Костры не окапывают, не следят за ним! На минуту отлучился и пошел огонь. Ни чему не на учил людей случай с деревней Чаши! Когда сгорело 377 домов! А сколько животных сгорело в пожаре(бедные собаки которые сидели на цепях😱😫😭) и опять таже песня. Когда люди начнут думать головой. Видимо ни когда! 🤪

Владимир
5 мая 2022 в 20:27

Человеческий фактор был во все времена... Но были законы и люди которые за этим следили... Сейчас следить некому потому что сократили. Им же платить надо. А то что народное достояние сгорает... Даже возможно с людьми... Власти имущим похер...