Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации С 1 июля в Курганской области повысят тарифы на услуги ЖКХ
С 1 июля в Курганской области повысят тарифы на услуги ЖКХ

Ирина
21 мая 2022 в 07:09

Какое основание для повышения платы ЖКХ? И почему несколько лет нет индексации зп бюджетникам?

Фрося
20 мая 2022 в 23:31

А зарплату не пытались себе понизить!??

Гость
21 мая 2022 в 08:44

Хотелось бы услышать почему повышают , раньше ссылались на доллар , а сейчас почему ?

Гость
20 мая 2022 в 17:32

Сволочи, как же надоело всё кругом повышается, кроме зарплаты.

Гость
20 мая 2022 в 21:26

Когда заработная плата будет повышена? Проверьте в области работодателей, которые до сих пор отмалчиваются. Где индексация? Вот надо этот вопрос решить, а потом тарифы увеличивать. Поправились, зарплаты не добавили, но цены на все подняли, сейчас еще тарифы. Куда вообще катимся.

Ирина
20 мая 2022 в 15:51

Как всё чётко организовано.А индексацию 3 месяца ждём уже голодно становится в магазин хоть не ходи как жить?

житель 45
20 мая 2022 в 23:35

а где ссылка на виновника байдена?

Егор
21 мая 2022 в 04:41

Нет слов. Жили бедно, нас ещё и обокрали.

Месная
21 мая 2022 в 14:44

Основания привести не мешало бы и прокуратуре поинтересоваться.

Саливан
21 мая 2022 в 05:58

С заграницей торговля идёт не очень, народ всегда заплатит эффективным менеджерам.

Лена
21 мая 2022 в 08:04

Замечательная новость!!! В нашем городе уже сотни квартир с тысячными долгами стоят. Платить нечем. Зарплаты нищенские...
Похоже пора запасаться буржуйками ,дровами и свечами и выживать,как в Великую Отечественную🤔

Гость
21 мая 2022 в 18:50

Сколько "волков" (тепло, свет, вода) ни корми, все голодные. Что подорожало? Газ? Нет, так и останется. И если все от газа, то - большой вопрос.

Тамара
21 мая 2022 в 23:00

Я думаю....кто то сознательно будоражит общество...в магазине тысячу оставишь....а купишь только хлеб и молоко ....
А если ещё и жух увеличат....на что жить?

Ляля
22 мая 2022 в 08:29

Вы что вообще очумели? А на что жить?

Мила
22 мая 2022 в 12:52

Мы скоро без штанов останемся.Сколько уже можно жить,под прессингом?Власти Вы не боитесь,что пружина скоро выпрямится.Всякому терпению приходит конец.

УруРу
22 мая 2022 в 16:23

Так и пишите. Приказ указ такой номер такой то. За подписью того то того то. Кто там свою закорючку ставил об улучшении жизни населения ( ну это официальная версия) и конкретно кому от этого стало луче. Тут давече по новостям сказали в ЕС беспрецендентная инфляция всё Европе каюк. А тут 4 % каждый год. Что как то всё это странно выглядит. Огласите весь список народных героев кто искусственно разгоняет инфляцию в Росси. ?

Оксана
23 мая 2022 в 07:23

Совсем обнаглели! Почему не учитывается повышение тарифов во время скачка цен на стройматериалы? В декабре 2021 года просто обалдели от счетов за ЖКХ. И вот опять!.. Совесть имейте!

Елена
23 мая 2022 в 13:11

Каждый год одно и то же,когда уже это все закончится. Может каждый каждый месяц уже увеличивать тарифы, не пробовали.

Гость
25 мая 2022 в 15:24

Если все перестанут платить и подадут иски в суд, что-то может измениться. Но как же, все сидят и боятся ТАРАКАНИЩЕ