Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Что происходит в воинской части в Свердловской области, где погибли мобилизованные зауральцы?
Что происходит в воинской части в Свердловской области, где погибли мобилизованные зауральцы?

Дарк
5 окт 2022 в 03:29

Самая отмороженная воинская часть России. Каждый год уголовные дела и массовые драки. Куда отправили мобилизованных жесть...

Гость
5 окт 2022 в 09:04

А что свободный выход из части? легко можно сходить за спиртным , упиться до эпилепсии? а где командиры и прочие , отвечающие за этот бардак в в/ч? вопросы , вопросы , и неужели ни кто не ответит за этот беспредел с пьянками и избиениями до смерти?

Гость
5 окт 2022 в 09:44

Правильно, что автоматы не дают. При такой пьянке все друг друга перестреляли бы. Вначале вспомните как на плацу плечом к плечу стоять и друг друга оберегать. А то, что ребят долго не организовывают - бардак полный, конечно.

Гость
5 окт 2022 в 12:44

Доверили ребят пузатым генералам-предателям.

Гость
6 окт 2022 в 05:15

Нужна проверка в елань мин обороны , так все пишут красиво , очень многое скрывая, парни большая часть больных, на мед комиссию не прорвешся, еда одна капуста за которой нужно простоять 3ч в очереди, условий никаких мыться не где собрали всех ( вич , спид, туберкулез, наркоманы все там) мой сын с хранич заболеванием глаз врожденным правый глаз не видит совсем левый -3, потеряй он очки и он слепой совсем добился мед комиссии 04.10 пришел ему сказали окулист в отпуск ушла, у него все мед документы с собой, и результатов нет может прокуратура хоть разбирется с этим бардаком, всех надо в первую очередь военкомов наказывать, гребут всех опод одну гребенку и даже мы предоставили мед. Обследования военком их в дело не принял всех надо наказать

Стас
6 окт 2022 в 09:34

При совке да, Елань была не самым лучшим местом для учебки. Сейчас совсем не так. Разовые случаи, увы, бывают. Однако врать не надо насчет 3-х часовых очередей за капустой. Может один раз и была какая нестыковка. Насчет бухла- тоже бывает, только абсолютное большинство опытных мужиков прекрасно понимают, что бухло тут совершенно неуместно.

Гость
7 окт 2022 в 10:08

Да уж бардак точно

Гость
14 авг 2023 в 17:48

У моей подруги сына призвали и попал в этот злополучный город. Кормят отвратительно, хлеба по 1 кусочку дают парням, это что такое, помогаем всем, а своих ребят голодом держим. Передаём в прокуратуру, пусть в конце концов займутся ворюгам и. На дворе 21 век, а у нас солдаты голодные и не пускают в ларёк.