Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В центре Кургана высаживают около 100 крупномеров. Стоимость одного дерева — от 15 тысяч рублей
В центре Кургана высаживают около 100 крупномеров. Стоимость одного дерева — от 15 тысяч рублей

Шабунин Юрий Михайлович
18 окт 2022 в 16:02

Озеленение города это очень актуально и полезно дело для экологии и населения. Ещё позволю себе несколько слов не по теме, большущее спасибо администрации города за благоустройство набережной Тобола, но вот хотелось бы, чтобы его довели до конца. В частности провели освещение в районе пляжа "Бабьи пески" и до конца асфальтированной дорожки.

Гость
18 окт 2022 в 16:11

... интересно, а когда очередь до Заозёрного дойдёт?!

Гость
18 окт 2022 в 16:39

Я б в Москве с киркой уран нашёл, при таких убийственных расценках. Вот маза чиновникам! Ребята идут на смерть, и покупают за свой счет, то чем их обязаны обеспечить, а тут миллионы разворовывают.

Гость
18 окт 2022 в 16:45

Гоголя, Ленина - это хорошо... а до Коли Мяготина дойдет озеленение, взамен вырубленных и погибших?

Анна
18 окт 2022 в 22:26

На улице Мальцева в заозерном так и не заменили погибшие деревья. А обещали... Видимо обещанного три года ждут

Гость
19 окт 2022 в 07:17

А на Бурова-Петровском проспекте будут убирать мёртвые яблони? Они летом так усердно поливали палки. Помню июль был, тут уж любая яблоня бы вышла из стресса, но это уже мёртвые были. Где закупают это, должны либо в нашем регионе или в более из холодного брать, да и садить в свое время.

Зауралец
19 окт 2022 в 07:32

Какая специальная черемуха для Курганской области? Да они растут у нас на каждом шагу!

Гость
19 окт 2022 в 08:56

На Бурова- Петрова в районе от Гоголя до К.Маркса высадили весной крупномеры - яблони. Много, но прижились хорошо, если 1-2. Так и стоят они засохшие, и никто не собирается их менять.