Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации На парковке у ЦУМа ставят скамейки для отдыха
На парковке у ЦУМа ставят скамейки для отдыха

Гость
3 дек 2022 в 19:45

Прикольно! Т.е. теперь чтобы приехать в ЦУМ, надо машину черт знает где парковать? Шедеврально просто! И отчего там интересно отдыхать люди будут? Да еще вдоль оживленной трассы?

Гость
3 дек 2022 в 16:49

Там есть скамейки напротив ЦУМА, зачем еще их ставить ? А машины где парковать ? Было же нормально , зачем изобретать не пойми что . И в самом ЦУМЕ есть где отдохнуть , есть кафе и те же скамейки . Или голь на выдумку хитра ?

Шатун
4 дек 2022 в 11:07

Господи! Ну зачем ты наказываешь Курган идиотами.????

Ольга
4 дек 2022 в 11:10

На данном участке сильная загазованность воздуха и отдыхать здесь вредно для здоровья. Чтобы ненадолго присесть вокруг уже достаточно скамеек.

555
4 дек 2022 в 11:48

Верх идиотизма принимать такие решения, на парковке скамейки ставить..

Справедливость
5 дек 2022 в 05:30

Вы будете когда- нибудь слышать народ? Вам на китайском языке сказать - здесь необходима парковка!

5 дек 2022 в 10:17

Вот это упертость Админа города,молодцы слов просто хороших нет, все для людей.Кому мешала парковка.МИНУС МЭРИИ....

Феликс
5 дек 2022 в 12:50

Назовите автора идеи! Он не пациент Смирнова 7 случайно? Такое впечатление что был конкурс на самое бредовое решение.

виктор
6 дек 2022 в 10:18

а что на это скажут гибдд и роспотребнадзор

Предложение!
6 дек 2022 в 15:18

Господа чиновники из мэрии, не останавливайтесь! Предлагаю закрыть парковки у Пушкинского, РИО и Ленты. На кой они там, верно? Понаставьте лавочек и клумб. А люди пешком прогуляются, это говорят полезно.

Курганцы
3 дек 2022 в 20:27

Уже давно не прикольно на это безобразие и беспредел мэрии смотреть, их вообще не интересует мнение людей, городу нужны парковки и автостоянки!!!!

Почемучкин
4 дек 2022 в 00:18

Тоесть по неоходимости (для парковки), нельзя а посидеть у дороги в пыли это нормально.
А тех кто так придумал можно туда же поставить територию подметать???

Гость
5 дек 2022 в 14:38

.

Натмлья
5 дек 2022 в 16:04

Обидно везде есть места отдыха а микр Рябко стороной обходят ни отдохнуть ни посидеть негде Мы же тоже из Кургана Курганы!!!