Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Чеховский мост в Кургане начнут ремонтировать 15 февраля
Чеховский мост в Кургане начнут ремонтировать 15 февраля

Сергей
30 янв 2023 в 21:24

Мне вот интересно, а умные руководители у Кургана будут? Так вы Мяготина запустите, а потом всё остальное. Какое-то чиновничье безумие в Кургане.
Власть, чувствуя свою безнаказанность, вытворяет какие-то немыслимые кульбиты. Вы людей послушайте. Какая-то тупиковая ветвь досталась Кургану. Нет слов.

Александр
30 янв 2023 в 22:35

Может пешеходную зону на мосту сделать с выносом от основания бетонного в обе стороны. Тогда и добавится еще 2 полосы для машин.(сейчас ширины хватает для 3 полос впритык). И мост заработает как задумывалось при строительстве...

Роман
31 янв 2023 в 08:57

Знали же, что мост нужно ремонтировать, ещё в прошлом году...неужели нельзя с РЖД было договориться об открытии переезда на время ремонта...был же он и прекрасно функционировал. Как люди будут добираться на работу, всем плевать. Зато дома клепаем в Заозерном...А дорог нет, мостов нет...

Константин
1 февр 2023 в 17:47

Сейчас творится издевательство над людьми в Кургане, нет нормально транспорта. Закрывать все улицы и одновременно Чеховский мост, закрыли КМяготина, 1 Мая возле Детского мира закрывают, как ездить??? Гоголя, Станционная, в пробках. Вы что творите там, где разум????Лучше бы быстрее и качественно делали инфраструктуру и коммуналку. Эти развалы всего уже достали.Мэрша как всегда улыбается, это беспредел в Кургане.

Проходящий
30 янв 2023 в 21:14

Ура! Теперь мяготина можно копать с любого конца. Заозерному по барабану, они обьедут. Энергетиков немного жалко. Проехать на работу будет +час-два....

Требуем
31 янв 2023 в 00:25

Кошмар не во сне, а наяву!!! Хватит уже этого бездарного и безчеловечного отношения!!! Мэршу в отставку!!!

Наталья
31 янв 2023 в 00:46

Почти год люди будут каждый день испытывать трудности пока доберутся до работы и обратно. А глава города считает, что ничего страшного. Ведь почти год для администрации - это временно. А чиновники наши такие трудности смогут вытерпеть?

Горе менеджеры
31 янв 2023 в 06:59

Все, к чему прикоснутся местные власти, явно с проблемами для жителей и не качественно, ни в срок. Почему так не продумано, сделайте оперативно улицу Мяготина, на Станционной вечно пробка. А потом другие объекты пытайтесь ковырять. Ад на земле, это город в раскопках.

Сергей
31 янв 2023 в 08:04

Лучше пусть делают чем не делать , деньги есть пусть делают

Гость
31 янв 2023 в 14:43

Мост по плану развития города должен был быть в районе вокзала и выводить новой дорогой до 5 мкр. Это бы решило транспортную проблему. И чеховский мост это одна из двух необходимых веток

Алексей
1 февр 2023 в 14:07

Это не беспредел,а освоение денег что выделили из бюджета,т к мы дотационный регион,и если они их не освоят то в этом году чинуши увидят ноль без палочки,вот и успевают разворовать да потратить,а на ремонт моста и прочее сделают какие надо отчётные документы к какой нужно суммой

Василий
1 февр 2023 в 22:18

Мост это громко сказано, мостик. Будут год колупать три инвалида с лопатами как с некрасовским. Такой путепровод в поднебесной сдали бы через 2 месяца. Да что в китае, в москве сроки на порядок жестче. Где ж вы находите таких бедолаг- «строителей»? Или за ваши тендерные крохи толковая организация не подписывается. И какой смысл ремонтировать, надо полностью развязку менять с увеличением полос. Заозерный быстрорастущий район окружен бутылочными горлышками.

Андрей
3 февр 2023 в 06:42

Было бы здорово услышать новость о строительстве нового моста с большей пропускной способностью.

Ирина
5 февр 2023 в 13:23

В путинской России хорошо быть идиотом, руководящую должность можно получить )))))))))