Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Простояли на морозе почти час и кое-как влезли в автобус»: в Кургане жители Глинок высказались о реформе
«Простояли на морозе почти час и кое-как влезли в автобус»: в Кургане жители Глинок высказались о реформе

Ольга
31 янв 2023 в 14:30

А знаете, что отвечает администрация? Именно в это время один автобус сломался на маршруте, а второй не вышел по техническим причинам. Никто не виноват!!!! Передадим перевозчика, чтоб соблюдали график. Я уже получила такой ответ по поводу других автобусов, когда на морозе 33 градуса не могли доехать до КМЗ на работу

Гость
31 янв 2023 в 15:09

30 пришла моя половина с работы и говорит что все автобусы битком набитые пассажирами, а в заозёрный пустой транспорт едет. Реформа называется. Оставили бы как было, хватит издеваться над народом.

Гость
31 янв 2023 в 15:06

Кто-нибудь хоть одно доброе слово по поводу транспортной реформы вообще слышал?

Курганцы
1 февр 2023 в 08:35

Сейчас творится издевательство над людьми в Кургане, нет нормально транспорта. Закрывать все улицы и одновременно Чеховский мост, закрыли КМяготина, 1 Мая возле Детского мира закрывают, как ездить??? Гоголя, Станционная, в пробках. Вы что творите там, где разум????Лучше бы быстрее и качественно делали инфраструктуру и коммуналку. Эти развалы всего уже достали.Мэрша как всегда улыбается, это беспредел в Кургане.

Светлана
31 янв 2023 в 14:49

Вообще безобразно ходит транспорт.мы жители пос.Мало-чаусово, после транспортной реформы нам приходится ходить от остановки ул.Гайдара пешком.очень часто вечером дети возвращаются с тренировка,школ и стоят дети на повороте в поселок стоят и ждут вечером взрослых.на пересадку в общественном транспорте нет средств, а автобусы ходят не понятно как и каким графиком.

Татьяна
31 янв 2023 в 17:44

А впереди бархатный дачный сезон и сотни дачников, вот весело будет.

Гость
1 февр 2023 в 14:38

читаю комментарии о реформе и поражаюсь "какие горожане неблагодарные". Администрация избавила их от трат времени и денег на фитнес, а они "плюются желчью". "Позитив нужно находить", а не ругать "замечательных" представителей горадминистрации "светлоголовых наших"...
Жители отдалённых микрорайонов "сами виноваты нефиг было экономить и ТАК далеко от центра забираться"...

Гость
1 февр 2023 в 16:46

Эти лживые законотворцы в очередной раз хотят рыбу съесть и кости задать...

Пелагея
2 февр 2023 в 14:58

Добрый день, видимо у нашего правительства реформа с лозунгом "Все худшее для людей". Был один рейс автобуса, сейчас два автобуса с пересадкой, и время ожидание увеличилось.Отлично. Сделайте тогда проездные билеты. В других регионах делается для людей, но а в Кургане как обычно все против людей.