Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Очередной участок улицы Мяготина в Кургане закроют в середине мая
Очередной участок улицы Мяготина в Кургане закроют в середине мая

Гость
24 мар 2023 в 11:46

Одно вранье по срокам, развалили улицу Мяготина с осени и ничего не делают, только закрывать умеют. Это кошмар!

Гость
24 мар 2023 в 11:47

Развалили Курган и К Мяготина с осени и ничего не делают. Одно вранье по срокам, этот беспредел уже достал всех!

Гость
24 мар 2023 в 19:31

Потому, что бездари и разгильдяи у руля.

Гость
25 мар 2023 в 09:36

В Кургане вообще обвал!!! Новая волна вообще не содержат дома в центре на Гоголя, 195,183,183 а и другие дома, грязь в подъездах, грязь на придомовой территории. Только деньги не малые собирают. Отопления не было весь октябрь, в холода. Горячей воды нет полгода. Мэрше Ситниковой и Шумкову без разницы как Новая волна, Тепловые сети, Водный союз, якобы работают. Никогда в истории Кургана не было такого наплевательского отношения к горожанам, мы требуем у федеральных властей принять меры ответственности к мэру Ситниковой, кругом бездействие и халатность во всем !!! И к другим чиновникам. Отдали Курган на развал. Здесь стало не возможно Жить! Помогите и спасите! Примите меры по губернатору Шумкову, мэрша его протеже.

Гость
24 мар 2023 в 14:38

все обещанные сроки провалены успешно, например от краисина до зорге до 1 марта

Гость
25 мар 2023 в 22:31

Участок от Ленина до Пролетарской уже 9 месяцев делают. Последние 3 месяца улица стоит в дерьме, никакой работы не производят.Могли бы засыпать ямы и восстанавливать слой щебёнки. Все магазины в полном провале. До них нет никому дела. Выживайте, как хотите. Сначала ковид, потом виадук, теперь улицу вскрыли и бросили. Смешно смотреть телевизор, где рассказывают о заботе Администрации о предпринимателях. Сходите в магазины и спросите как они выживают.

.

Гость
24 мар 2023 в 23:27

Просьба от всех горожан и от пенсионеров в частности, сделать информацию на бумажных носителях по автобусному движению в виде мини справочника. Сколько может продолжаться транспортный бардак?

Гость
25 мар 2023 в 15:47

Все правильно, ремонтировать надо, но зря закрыли Чеховский мост. Надо было К. Мяготина сделать, а потом мост делать. Планировать и организовать движение, специалистов нет.

Гость
26 мар 2023 в 10:14

Давайте ещё 1930 года вспомним.

Гость
25 мар 2023 в 12:21

Работают ребята здорово. С утра и до вечера движуха идет. Трудятся даже в выходные. Толково все организованно, профи чувствуется.