Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Администрация Кургана отменила запрет на парковку у ЦУМа. Смотрим, что изменилось после нового постановления
Администрация Кургана отменила запрет на парковку у ЦУМа. Смотрим, что изменилось после нового постановления

Гость
11 апр 2023 в 16:39

Там еще и какие то "арт-объекты" ставили в прошлом году. Куда они делись? Опять админиСрация денюжки отмыла?

Гость
11 апр 2023 в 23:35

В Мэрии Кургана сейчас только и делают, что запрещают, изымают и возводят заборы. Отгордились от горожан, ни один вопрос не решается, одни отписки, в здание архитектуры можно пройти 2 раза в неделю по 3 часа, большего ужаса не придумать. Да уж, как людям вопросы решать???

Гость
11 апр 2023 в 17:49

Паскудство непричастных. Не сеяли, не пахали, не строили ... . А вот нагадить - мастера золотые ручки. 50 лет служила парковка жителям области.

Гость
12 апр 2023 в 09:14

Скоро весь Курган будет в клетках,все дома огорожены,напрямую не пройти.Жили всю жизнь нормально,появились толстосумы,напридумывали,боятся за свою недвижимость.Весь Заозёрный огородили,нормально не пройти и не зайти,всё надо вызванивать,чтобы открыли.Кому надо напакостить,они и без ворот и заборов проникнут.Люди,что у вас с головами?????

Гость
12 апр 2023 в 21:22

Щас будут продолжать палки в колёса вставлять! Идиотизм!

Гость
14 апр 2023 в 06:41

Ночами не спят все о народе думу думают.!

Гость
14 апр 2023 в 16:51

Шумков бабло зарабатывает

Гость
18 апр 2023 в 17:22

убрать скамейки и дать возможность людям парковаться. Такой хороший магазин, внутри очень хороший буфет, где можно сесть и поесть. И шаурма - не традиционное блюдо для нашего народа. И кто способствовал установке киоска? Интересно!!!

Гость
19 мая 2023 в 16:33

Возмущены поведением администрации. Требуем убрать ограждения и дать возможность пользоваться парковкой всем кому необходимо.!!!

Гость
21 окт 2023 в 16:54

Во всех городах расширяют проезжую часть. Где было две плосы строят четыре или шесть . И только в Курганской обл. дороги становятся уже, где раньше была парковка гуляют голуби и ветер. Вопрос, кто принимает эти проекты? Да, красиво. Но только уж очень осложнило жизнь жителям Курганской обл.