Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Кургане выбирают места отдыха, которые облагородят в следующем году
В Кургане выбирают места отдыха, которые облагородят в следующем году

17 апр 2023 в 20:17

Уверен на 100процентов , залезут в заозерный, и там закатают асфальтом болото. Какой город? Болото важнее!!!

Гость
17 апр 2023 в 08:46

Сквер по ул. К. Мяготина. Когда уже? Самый центр города. Убитый сквер. Голосую уже 4 года подряд. Когда???

Гость
17 апр 2023 в 09:30

1 Мая,такая территория большая для сквера.

Guest
17 апр 2023 в 20:19

Вы камеры поставьте сначало у "Вечного огня" , алкошей все ловят...

Гость
17 апр 2023 в 11:16

Территория в Зайково рассмешила.Там и так отдыхают,после жизни.

Гость
17 апр 2023 в 13:07

Почему из списка для голосования пропала Экотропа в Рябково, занявшая 3-е место в прошлом году? Зато остались проекты, за которые было в разы меньше проголосовавших. Нужно протащить какие-то определённые проекты, а Экотропа может помешать?

Гость
17 апр 2023 в 13:40

а где вариант набережная возле улице Свердлова, которая победила в 2021 году? и где ее ремонт?

Гость
17 апр 2023 в 14:19

Предлагаю облагородить территорию за домом по ул. Криволапова 13а.Стояли гаражи был порядок, вот уже год, как по требованию администрации города гаражи были убраны, мотивация была такова, что они портят внешний вид. Теперь гаражей нет, а внешний вид вот уже год натуральной помойки. И это территория закреплена за адм. города. Прошу обратить внимание. По факту рядом набережная р. Тобол.

Гость
17 апр 2023 в 14:23

Территория за домом Криволапова 13 а. Которая принадлежит администрации города

Гость
17 апр 2023 в 14:32

сухой фонтан в городском саду??? Предлагаю сделать его мокрым!!!

Гость
17 апр 2023 в 14:58

А в Рябково сделали сквер у кладбища,для кого и для чего, очередная галочка

Гость
17 апр 2023 в 15:50

Сквер у рынка? Так и будет помойка в центре города

Гость
17 апр 2023 в 17:57

Скверы скверами , а парковки планируется делать ведь даже в парк или север попасть нужно сначало где-то верного препоковать или они только для пеших которые живут рядом?

Гость
17 апр 2023 в 18:42

Непонятно зачем и чем, хотя всем понятно, конечно.

Гость
17 апр 2023 в 18:41

Сквер Фонтанчик вообще капец, там только собак и выгуливают, а раньше дети играли, к 95 дому не подойдешь просто ни с какой стороны, а в непогоду хоть лети, помойка а не территория, вот хоть кто-нибудь из отвечающих видел? Писали, обращались, ни ответа ни привета. Центральная часть города!!! Сколько можно эти конкурсы смешные проводить, столкнуть с себя ответственность, ведь невооруженным глазом видно где надо, нет занимаемся

Гость
17 апр 2023 в 22:36

Велодорожка

Гость
18 апр 2023 в 07:27

Сквер по Гоголя, 70-72 в ужасном состоянии. А это ведь самый центр города. Установлены никому не нужные павильоны, которые никогда не представляли значимости для жителей близлежащих домов и всего города. И в настоящее время не имеют четкой специализации и соответственно культура обслуживания отсутствует. Здесь не хватает именно комфортной современной зоны отдыха!!! Неужели это не видят в администрации города? Ведь эта зона в шаговой доступности от них!

Гость
18 апр 2023 в 08:38

Приведите в первую очередь в порядок центральную часть города. Ведь это лицо города и активная его часть! Стыдно за так называемый сквер по Гоголя,70. Почему на него никто не обращает внимания ? Уже давно пора навести там порядок!