Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации УК «Новая волна Курган» не хотят продлевать лицензию
УК «Новая волна Курган» не хотят продлевать лицензию

Гость
18 апр 2023 в 21:55

Спокойствие мэрши уже просто достало, по всем вопросам нет активности. Курган стал непригодным для жизни, одни проблемы, раскопки и заплатки.

Гость
18 апр 2023 в 17:34

Куда платить ....разберёмся,а что с деньгами на счетах дома?!Вот у нас по Савельева д18 ,на счету 2,5 млн. Должны были ремонт дома сделать ещё 2022 году писали писали им ...и в итоге .... что будет с нами ...с ремонтом дома ....

Гость
18 апр 2023 в 18:26

Какой бардак в Кургане везде стал, какой вопрос ни возьми, провал, Ук банкроты, 3 крупные, дома безхозяйные, грязь, мусор, транспорт плохо ходит на окраинах, воды горячей нет полгода, 3 моста закрыты, улица КМяготина закрыта, работы там нет, все стоит. Это провал и Курган как город пущен на самотёк. Худшей мэрии не было в истории Кургана и нет руководства.

Гость
19 апр 2023 в 09:25

Почему мэрия не интересуется банкротством Новой волны??? Гоголя 183,183 а 195 грязь во дворах с осени 2022 года, подъезды грязные, сами убираем, где наши деньги, которые идут Новой волне Курган, почему этим воровством не займётся полиция, прокуратура, и другие, почему тишина была в мэрии Кургана??? Как мэрша допустила такой бардак, нет хозяина в Кургане.

Гость
18 апр 2023 в 17:07

Очень похоже на рейдерский захват. Не хотят продлевать лицензию это значит получили предложение, от которого невозможно отказаться.

Гость
18 апр 2023 в 17:28

Так по каким квитанция платить?

Гость
19 апр 2023 в 13:08

"Актив" это та же "Новая волна"??!!! Говорят, что тот же бухгалтер и т.д. Ходят по дому, собирают подписи, чтобы с " Новой волны" перешли в "Актив".. На те же грабли наступать! И почему счёт за оплату ЖКУ в этот раз такой высокий? Та квитанции, что пришла отдельно. И от "Актив". Почему " Актив"??!!!! Платить или нет. Надеюсь, наш дом перейдет в некую другую УК !!!!!!

Гость
21 апр 2023 в 10:16

Так сделайте как раньше _ городское ЖКХ