Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Кургане отменили парад и салют, но перекроют центральные улицы
В Кургане отменили парад и салют, но перекроют центральные улицы

Гость
8 мая 2023 в 17:55

Все мы, наша семья, близкие люди и друзья, коллеги будут голосовать против второго срока Шумкова, сильно надеемся, что федеральный центр примет реальные меры. Иначе здесь будет катастрофа, снова пожары и взрывы везде, потому, что в Кургане кругом развал.

Гость
8 мая 2023 в 19:14

Потому, что никогда ранее до Шумкова не было таких массовых пожаров, из года в год пожарищ, людям здесь страшно жить стало.

Гость
9 мая 2023 в 00:55

Вообще то губернаторов уже давно назначает своим указом президент.За губернаторов не голосуют уже лет десять. Пора бы знать это прежде чем писать всякую чушь.

Гость
9 мая 2023 в 01:11

Страшное горе курганцев у вас, у чиновников чушью называется, у нормальных людей эти ваши хвалебные оды лицемерием называются. Хватит врать уже, люди все видят развал Кургана.

Гость
9 мая 2023 в 08:47

Курганская область приграничная с Казахстаном, лицо России и все выгорело. Здесь всегда руководили военные люди, казаки, пограничники. Здесь нужен новый губернатор области- защитник, вдохновитель, командир, который уважает, объединит людей, вдохновит, сам возглавит, сильный, мудрый,военный. Ждём такого лидера, который сохранит эту землю, сбережёт, защитит !

Гость
8 мая 2023 в 18:51

Достала со своей политикой. Не хочешь голосовать - не голосуй, а свое мнение нечего навязывать. Везде лезешь, любой сюжет используешь, лишь бы прокомментировать против Шумкова.

Гость
8 мая 2023 в 19:07

Шумков, как пока губернатор, должен принять все меры для не допущения повторения пожаров 2022 года. Но опять пожары, ещё более страшные. Что дальше будет??? Будет снова полыхать область, до того, что нечему будет гореть, Курган выгорет.

Гость
8 мая 2023 в 19:12

Правда видимо глаза режет пресс службе чиновников, вы людей принимайте, решайте их проблемы, а не указывайте что и где людям говорить. Привыкли для себя работать, для своего кармана.

Гость
8 мая 2023 в 19:10

Ты мне не указывай, я говорил и буду говорить свое мнение, потому, что это мнение большинства, развалили своей безхозяйственностью чиновники Курган, а сейчас и пригороды выгорели.

Гость
9 мая 2023 в 10:29

При Шумкове город стал похож на город, а вы тут помои льёте. Пожар--это стихия. Ну и оптимизация( Развал) всех лесничеств и пожарных частей --это точно не Шумков сотворил.

Гость
9 мая 2023 в 14:15

Довели чиновники до развала Курган, сделали не природным для жизни. А сейчас допустили страшные пожарища в микрорайонах Кургана, смерти людей от гари, создали угрозу жизни и здоровью курганцев, все задыхаются, и убытки имуществу. За безопасность жителей ответственность по законам РФ несёт глава и губернатор области. Это прямая обязанность Шумкова. Курган стал непригодным для жизни.

Гость
10 мая 2023 в 06:18

Ужасный смог в Кургане, дым, гарью пахнет, все в дыму, щиплет в горле, дышать нечем. У меня ребёнок с астмой, задыхается, весь на таблетках. Кто за это понесёт ответственность??? Только должности себе тусуют, и доходы себе увеличивают, отвечать за вред здоровью курганцев кто будет???