Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Остались только баня и кролик»: в Камчихе сгорели жилые дома
«Остались только баня и кролик»: в Камчихе сгорели жилые дома

9 мая 2023 в 22:57

Потому что подготовка к салютам была важнее подготовки к лесным пожарам...

Гость
10 мая 2023 в 00:48

Что ещё должно произойти в Кургане, чтобы федеральные власти приняли реальные меры к тем, лицам, кто отвечает за область и Курган. Все пригороды Кургана выгорели, дальше апокалипсис.

Гость
10 мая 2023 в 06:16

Ужасный смог в Кургане, дым, гарью пахнет, все в дыму, щиплет в горле, дышать нечем. У меня ребёнок с астмой, задыхается, весь на таблетках. Кто за это понесёт ответственность??? Только должности себе тусуют, и доходы себе увеличивают, отвечать за вред здоровью курганцев кто будет???

Гость
9 мая 2023 в 01:04

Господи, дай бог здоровья нашим пожарным, мужественный мужчинам, низкий вам поклон!!!

Гость
9 мая 2023 в 01:08

Какое страшное горе, какая катастрофа, слов нет. Люди, кто пострадал, дай бог вам здоровья и сил, поддерживаем вас морально и держитесь, берегите себя и своих близких.

Гость
9 мая 2023 в 06:40

Вот вам прямое доказательство, что нет бога. Пострадали только честные, малоимущие люди, а воры и казнокрады - ни один.

Гость
9 мая 2023 в 06:45

Да. Вот такой поворот судьбы у нас в СНТ тоже у людей единственное жилье и все сгорело

Гость
9 мая 2023 в 07:37

Сейчас какие-то крохи губернатор выделит пострадавшим. А тут по 10 лет строилось.

Гость
9 мая 2023 в 08:33

Курганская область приграничная с Казахстаном, лицо России и все выгорело. Здесь всегда руководили военные люди, казаки, пограничники. Здесь нужен новый губернатор области- защитник, вдохновитель, командир, который уважает, объединит людей, вдохновит, сам возглавит, сильный, мудрый,военный. Ждём такого лидера, который сохранит эту землю, сбережёт, защитит !

Гость
9 мая 2023 в 09:54

От таких поджогов никакие святые угодники не спасут! Не то что один человек, хоть он и губернатор! Он такой же человек, а не всемогущий бог, и каждый должен это понимать! И помогать! А не вставлять палки в колеса!

Гость
9 мая 2023 в 14:23

Что то нам Шумков ни в чем не помогает, о какой помощи Шумкову вы говорите? Приёмов он не ведёт, с людьми не общается, землю освоенную мэрия изымает. Нет уважения к курганцам, нет поддержки.

Гость
9 мая 2023 в 14:21

Довели чиновники до развала Курган, сделали не природным для жизни. А сейчас допустили страшные пожарища в микрорайонах Кургана, смерти людей от гари, создали угрозу жизни и здоровью курганцев, все задыхаются, и убытки имуществу. За безопасность жителей ответственность по законам РФ несёт глава и губернатор области. Это прямая обязанность Шумкова. Курган стал непригодным для жизни.

Гость
9 мая 2023 в 18:09

Странно как получается. Горят подряд одни те же садоводства, Смолино, Камчиха. Мост через Тобол обошел пожар, а поселок рядом сгорел. Это было в 19 году, в прошлом. А Теплый стан, Болдинцево, 9-ая площадка, Кетово- в окружении лесов , ни разу серьезно не пострадали. Странно как это. Получается где то бомба уже в третий раз в одно и тоже место попала. А где то ...