Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Путин поручил обеспечить жильем зауральцев, лишившихся домов при пожарах
Путин поручил обеспечить жильем зауральцев, лишившихся домов при пожарах

Гость
17 мая 2023 в 19:37

Бардак и развал улиц Кургана, отсутствие организации уборки Кургана, нет системы безопасности и никаких действий и мер, это причина тотального выгорания микрорайонов Кургана. Нет мэра, нет заботы и внимания к городскому хозяйству, кроме площади. Стало 2 года, как невозможно жить в Кургане.

Гость
17 мая 2023 в 19:40

Хорошо, что будут отстаивать и строить снова Юлдус, благодаря Татарстану!!! А в Кургане развал и Шумков даже не планирует отстаивать Смолино. Как можно не восстановить Смолино??? Сгубили, не сохранили, не сберегли!!! И даже восстановить не хотят, Боже и ведь ведают, что творят.

Гость
17 мая 2023 в 19:50

Что дальше будет?!? Не видим светлого будущего с этим губернатором, 2 года подряд область горит и дальше беспросвет, мер никаких не принимают, выводов не делают и не умеют.

Гость
17 мая 2023 в 20:43

Госдуме предложили отправлять губернаторов в отставку за пожары.

С такой инициативой на вчерашнем заседании нижней палаты парламента выступил депутат Олег Нилов. Эту депутатскую инициативу курганцы поддерживают. Мы просим прислать к нам нового губернатора, хоть надежда появится, что этот ужас закончится.

Гость
17 мая 2023 в 21:55

Почему Путин В. В. должен оплачивать за счёт федерального бюджета бездействие и халатность местных властей?!? И до каких пор будет это безобразие твориться в Кургане и области.?

Гость
17 мая 2023 в 22:23

Болото, в этом году Курган сам чуть не сгорел, все веселее и веселее с каждым годом, если ничего не изменится скоро будет конец городу, он уже и так виден. Скоро в дерьме от канализации задохнётся.