Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации Сгоревшее зауральское село Юлдус посетит заместитель премьер-министра Республики Татарстан
Сгоревшее зауральское село Юлдус посетит заместитель премьер-министра Республики Татарстан

Гость
23 мая 2023 в 18:30

Дай Бог здоровья Главе Татарстана, большой привет Казани, там живут добрые люди! У меня оттуда предки, низким вам поклон от курганцев за внимание и помощь. С вас, нужно местным властям Курганской области брать пример!

Гость
23 мая 2023 в 21:24

Спасибо, от души, уважаемые, что дружно помогаете, Юлдус восстановят!!! Хотелось, чтобы Смолино восстановили всем миром!Правительство Курганской области берите пример работы для людей!

Гость
24 мая 2023 в 06:23

А рядом полностью сгоревшее, так сказать стертое с лица Земли русское село Плоское , почему нам никто не направляет стиральные машинки, холодильники? Люди лишились всего и только 50000 рублей, что на это можно купить? Где русский зам премьер министра, почему не приедет и не начнет оказывать такую же помощь, вроде в одной стране живем и даже рядом села и одна беда!!? что за разделение такое? в Юлдусе начали раздавать жилищные сертификаты, нам в Плоской нет, впечатление, что стараются всяческими способами уменьшить сумму сертификата

Гость
24 мая 2023 в 22:15

Молодцы, браво, Татарстан, вот это отношение власти к гражданам, браво!!! Приехали, помогают, нашим властям надо тоже быть ближе к людям.Одна бюрократия стала в Кургане.

Гость
25 мая 2023 в 17:14

Уважаемые власти Татарстана, дай Бог вам здоровья, спасибо от души, что помогаете Юлдусу и показываете пример нашим властям, как надо служить людям, слышать и слушать людей, и работать на благо жителей региона. Этот пример местным властям очень нужен, в Кургане очень много бюрократизма и все очень сложно решать. Для людей надо работать, властям!!!