Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Испытание тазиками. Рассказываем, почему летом до сих пор отключают горячую воду и когда это закончится
Испытание тазиками. Рассказываем, почему летом до сих пор отключают горячую воду и когда это закончится

16 июля 2023 в 11:13

5 пункт позабавил: "В России запрещено отключать горячее водоснабжение более чем на 14 дней".

Гость
16 июля 2023 в 11:24

Да, точно, как здесь жить и работать? Рыть Курган нужно поэтапно, а не так как сейчас происходит. Разрушили центр города, уже больше 1 года разруха и ничего активно не делают, ужасно!!! Отдали Курган на развал и растерзание энергоолигархам, Тепловым сетям и Водному союзу, отмывают деньги и конца и края этому бардаку нет. Конечно люди будут уезжать из Кургана, потому что здесь одна сплошная яма и как жить здесь?????

Гость
16 июля 2023 в 11:26

Шумков много говорит о светлом будущем, но то, что мы видим кошмар. Больше слов, меньше дел, вот лозунг мой и солнца! Часто мелькает во всех СМИ, ушёл в отпуск и хорошо, по несколько раз в год ходит. Только можно спокойно отдохнуть, если у тебя все благополучно везде. А в Кургане стало невозможно жить, дышать нечем, все сгорело, экология нарушена, развал и оптимизация всего, пожары, последствия, убытки у курганцев , воды нет, ни холодной, ни горячей, ни улиц, ни мостов, ни парковок, ни стоянок, одни запреты кругом!!! Нет яркого желания работать на благо курганцев.

Гость
16 июля 2023 в 12:07

Да, Курган развален вталово, год как разрыт. Видим, что город в яме.

Гость
16 июля 2023 в 12:12

Курган развалили. И пожарами спалили.

Гость
16 июля 2023 в 12:25

не только дороги не делают,деревья не постригают,из за некоторых не только знаки даже светофоры не видно,самосеянцы кругом разрослись на перекрестках иной раз машин не видно,а самим уже убрать нельзя,незаконно будет,этож ДЕРЕВО!

Гость
16 июля 2023 в 14:10

В Кургане все по плану,воду горячую до сентября отключили,реформу транспортную провели,улицы все перекопали.Все без изменений,план нельзя нарушать,а то прилетит ещё.

Гость
17 июля 2023 в 07:27

На 4 месяца нет горячей воды каждый год в центре Кургана, это беспредел и издевательство над горожанами. Сколько это будет происходить!????

Гость
16 июля 2023 в 11:21

Уважаемые, курганцы! Раньше, после отпуска, приезжая снова с Курган, понимал, что рад встрече с городом. А сейчас слов нет и не видим светлого будущего Кургана. Всё разрыто, западная часть города полностью, и конца и края нет этому факту. Как люди живут, а вернее выживают по Мяготина, Зорге, Дом быта, Детский мир, нормальному человеку не понятно. Зачем все сразу и уже больше года развал, и никто не знает сроков окончания этой ямы. И когда курганцы будут жить спокойно и по человечески здесь??? Видно, что никогда. Город сдали на вечный бардак.