Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Кургане на парковке у «Зауральского торгового дома» убирают асфальт
В Кургане на парковке у «Зауральского торгового дома» убирают асфальт

Гость
16 авг 2023 в 14:49

Какая нафиг остановка??? Верните парковку, не майтесь дурью уже! Посетителям кардиоцентра реально некуда машину поставить!!!

Гость
16 авг 2023 в 14:50

Администрация сама себя уже превзошла в бредовости и непоследовательности. Клоунада продолжается.

Гость
16 авг 2023 в 18:59

Конечно мэрия в бреду пребывает, а бюджет этот бред оплачивает. Где правоохранительные органы, идёт растрата.

Гость
16 авг 2023 в 19:01

Деньги бездарно и бездумно тратят бюджетные, для эксплуатации здания Цума нужна парковка, и для курганцев тоже. Мэрия сейчас только и умеют, что изымать, гнобить малый бизнес, но забыли, видно, что все зло, что они творят вернётся к ним бумерангом. Нет хозяина в Кургане, нет уважения к курганцам.

Гость
16 авг 2023 в 14:44

Вернуть как было на фото. Две полосы движения. Посредине разделительный газон. И Серп и Молот - на место. Восстанавливаем исторический облик города.

Гость
16 авг 2023 в 14:52

А фото то как раз по сезону. Возле старого здания ЦУМа висит вывеска : "Школьный базар".А идея расширить дорогу и сделать остановку возле здания ЦУМа - здравая. Разгрузится " бутылочное горлышко" возле плотины.А то и маршрутные автобусы и пригодные пол дороги перекрывают.

Гость
17 авг 2023 в 06:17

Депутатов к ответу !

Гость
17 авг 2023 в 13:07

Кто принимает решение, и кто утверждает?

Гость
17 авг 2023 в 16:58

Два года подряд горит Курган, разрыли весь центр, уже годы идут развала, а у Ситниковой все хорошо, прекрасная маркиза. Тошнит уже от этого безобразия! Ситникову в отставку, здесь надо активного Главу, умного, профессионала, настоящего Руководителя!!!!

Гость
18 авг 2023 в 11:29

Действительно, Курганская администрация расписалась в своем неумении вести хозяйственные, строительные и бытовые дела, а главное, где это видано и где это слыхано, чтобы у торгового центра и не было стоянки для личного транспорта населения Курганской области, разве местные органы власти подумали об этом, конечно же нет...! Скорей всего тут замешен денежный интерес , местной администрации, больше не вижу причины... Разбили скевер у дороги для видимости, дышите народ пылью и отходами от пассажирского транспорта. Вот и думай, здоровы ли люди, которые творят эти "чудеса в решете" и любят ли они свой город,..? Скорей всего это делается для галочки, чтобы слинять на вышепоставленную должность, в большой мегаполис....!

Гость
16 авг 2023 в 20:25

Волну недовольства вокруг парковки поднимают либо сами работники Цума, либо постоянные покупатели Галактики. Они же очень важные и денежные. Как это не смогут подъехать прямо к крыльцу своего любимого магазина.