Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В администрации Кургана рассказали, что происходит с бывшей парковкой у ЦУМа
В администрации Кургана рассказали, что происходит с бывшей парковкой у ЦУМа

Гость
17 авг 2023 в 05:41

Подрядчик варгашинское предприятие, ген. директор ситников, что не понятно

Гость
17 авг 2023 в 09:10

Парковка для посетителей-покупателей у ЦУМа очень нужна! Многие покрутившись и не сумев припарковать поблизости машину,уезжают в другой торговый центр.ЧЕМ думает МЭРИя города НЕПОНЯТНО! Население города возмущено таким бесхозным использованием парковочного места,но,видимо,какие-то ЛИЧНЫЕ счеты и виды на эту парковку администрации вызывают только НЕГАТИВНОЕ отношение к этому безобразию!

17 авг 2023 в 08:46

Сплошное самодурство!!!

Гость
16 авг 2023 в 18:57

Деньги бездарно и бездумно тратят бюджетные, для эксплуатации здания Цума нужна парковка, и для курганцев тоже. Мэрия сейчас только и умеют, что изымать, гнобить малый бизнес, но забыли, видно, что все зло, что они творят вернётся к ним бумерангом. Нет хозяина в Кургане, нет уважения к курганцам.

Гость
16 авг 2023 в 19:00

Конечно мэрия в бреду пребывает, а бюджет этот бред оплачивает. Где правоохранительные органы, идёт растрата.

Гость
16 авг 2023 в 21:02

Идиоты, на этом отрезке и так постоянные заторы. Давайте ещё остановки здесь нагородим.

Гость
17 авг 2023 в 09:31

Что угодно, только не парковку у торгового дома. Ох по кому-то тюрьма плачет. Сменится губернатор - оставшихся его соратников можно будет сажать как картошку по весне...

Гость
17 авг 2023 в 09:37

На изнанку вывернемся, но цуму не отдадим

Гость
17 авг 2023 в 09:52

А зачем кобыле хвост?

Гость
17 авг 2023 в 10:38

Вот ведь хитрая ___________
Чего удумала _______________
Кто подсказал или сама решила такое зло сотворить?
Ну очень жаль что матом нельзя так бы я ещё мног (добрых) слов написал!

Гость
17 авг 2023 в 10:45

Ну ведать парковку возле ЗТД мы потеряли навсегда!
Всем кто приехал в этот магазин на машине рекомендую парковаться возле бара со стороны Климова
Придется переходить дорогу ну что делать такая уж у нас нынче Курганская власть!

Гость
17 авг 2023 в 11:53

Почему людей перестали слышать? А? ведь просят люди парковку!!!

Гость
17 авг 2023 в 16:57

Два года подряд горит Курган, разрыли весь центр, уже годы идут развала, а у Ситниковой все хорошо, прекрасная маркиза. Тошнит уже от этого безобразия! Ситникову в отставку, здесь надо активного Главу, умного, профессионала, настоящего Руководителя!!!!

Гость
17 авг 2023 в 22:16

Голосовали за Шумкова-получайте Ситникову. Нет воды, нет дорог, нет Смолино, нет парковки.

Гость
24 сент 2023 в 08:20

думаю без Губера здесь не обошлось, сама Ситникова на подобное вредительство не решилась бы..
.

Гость