Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Утки, Горсад, автобусы и ремонты: Елена Ситникова ответила на множество вопросов о Кургане. О чём ее спрашивали?
Утки, Горсад, автобусы и ремонты: Елена Ситникова ответила на множество вопросов о Кургане. О чём ее спрашивали?

Гость
17 авг 2023 в 16:54

Два года подряд горит Курган, разрыли весь центр, уже годы идут развала, а у Ситниковой все хорошо, прекрасная маркиза. Тошнит уже от этого безобразия! Ситникову в отставку, здесь надо активного Главу, умного, профессионала, настоящего Руководителя!!!

Гость
17 авг 2023 в 18:48

Ситниковой ничего не подлежит обсуждению, отгородились бердинской стеной от жителей, приёмы граждан не ведёт. Что Шумков скажет, то ни шатко, ни валко клепают. Нет специалистов, нет системы управления в мэрии, Курган ляпают по ходу пьесы. Куда катимся, вниз в сельпо?

Гость
17 авг 2023 в 14:43

Хотелось бы получить ответ на вопрос о благоустройстве (восстановлении) проезжей части тех дворов, которые использовались водителями как дублёром К.Мяготина. В частности ул. Пушкина, 123 (двор как проезд с К.Мяготина на Томина).

Гость
17 авг 2023 в 15:48

Когда уже госпожа Ситникова вспомнит что в Кургане есть улица Джамбула и что там тоже живут люди которые не хотят после каждого дождя плавать по своей улице на лодках и ходить в сапогах. Прошлый год выиграли суд но дорогу никто не ремонтирует. Собраны подписи прокурору со всех жителей улицы. Может не стоит доводить все до прокуратуры а просто выполнить хотя бы ямочный ремонт дороги...

Гость
17 авг 2023 в 19:57

Ситникова, бы сама ушла в отставку, так честнее и остатки совести увидели бы.

Гость
17 авг 2023 в 19:56

Ситникова и благоустройство, понятия несовместимые! Хуже ещё никто не управлял Курганом!

Гость
17 авг 2023 в 19:56

Уже все липы засохли, завяли, жёлтые. Сначала все вырубили, все деревья в Кургане, а те что выжили, не поливают, все сгорело, жёлтые, либо загубили при этих варварски проводимых раскопок.

Гость
17 авг 2023 в 19:57

Загубили Курган, сделали не природным для жизни людей.

Гость
17 авг 2023 в 19:58

Все пустые обещания! Как стояли на остановках по50 мин, так и стоим! Автобусы переполнены! Ничего не меняется, одни обещания!

Гость
17 авг 2023 в 22:53

Разгулялося ЦИПСО в коментах, из вна не видно как город с каждым годом меняется в лучшую строну

Гость
17 авг 2023 в 18:29

А липы в городе растут и обалденно пахнут во время цветения

Гость
17 авг 2023 в 21:51

Г-жа Ситникова, задумались бы вы о своей профнепригодности, хуже мэра не было никогда в истории Кургана.

Гость
17 авг 2023 в 21:48

Абсолютно бесполезный разговор, одни отмазки, стрелки и размытые ответы, ответственности никакой, на жителей плевать. Не понимаю для чего вообще такие мероприятия с вопросами. Самый бесполезный мэр в истории Кургана.

Гость
17 авг 2023 в 21:59

У неё вечная улыбка, и общие фразы ни о чем, и нет конца и края этому бардаку здесь.

Гость
18 авг 2023 в 00:19

Точно болит душа за Курган, все разворотили, хватают деньги, хапают, ляпают, тяп ляп, все новоделы отвратительного качества, сроков нет, и мэра нормального нет.
Вообще курганцев не уважают, город отдали на растерзание, издеваться над жителями только умеют.

Гость
18 авг 2023 в 00:43

Вовремя уйти с кресла, это великое искусство, вам, г-да Ситникова и Шумков, надо бы задуматься. Ответственность придётся нести за то, что сгорело 21 человек, и вы даже траур не объявили, что засохли почти все деревья, экологию нарушили всю, что разворочено годами полгорода, что тратятся сотни миллионов бюджета и ни вида, ни товара и при этом люди здесь страдают и мучаются. Бумерангом прилетит, если по закону не ответите. Перед богом все равны!

Гость
18 авг 2023 в 21:41

Автоматического регулирования светофоров нет, разбирые ПАЗы толпой скучиваются перед ними, вой и рык как в зоне боевых действий. На дорогах из автомобилей даже ночью дикая музыка, стены ходуном ходят. Где ГИБДД (динамики не штатные), где Роспотребнадзор (комфортная среда проживания), где газоны (всюду один асфальт), где вы все?

Гость
18 авг 2023 в 23:35

На кладбище сделан Горсад, деревья, и тихая лирика, статуи были бы к месту, но стадион, красные дорожки наделали, деньги оприходовали, на таком месте, это китч! Все стало бездумно и мнение живых жителей не учитывают совсем, что в голову пришло, то и ляпают. Тоже самое и туи в серых ящиках, хотя они в тему, туи возле таких мест садят, чтобы напоминали о бренности жизни, и что Алчность до добра никогда не доведёт.

Гость
19 авг 2023 в 23:53

Хотелось бы узнать, когда будут отремонтированы тротуары по ул.М.Горького от ул.Пролетарской до ул.Савельева.На них уже без слёз не взглянешь. И вообще трава не косится,мусор не убирается.

Гость
21 авг 2023 в 13:26

А что, каналья в Битёвку уже не бежит у центрального входа в ЦПКиО? Разве не от этой антисанитарии в жару сдохли бедные утки?

Гость
22 авг 2023 в 15:07

В прошлом году по адресу 3й микрорайон дом 9 произвели благоустройство междворовой территории. Наш дом расположен в низине, поэтому после очередного дождя вся вода бурным потоком стекает по дороге и жителям невозможно перейти её, чтобы попасть домой... Объясните, пожалуйста, почему не предусмотрена ливнёвка и является ли это нарушением при благоустройстве дороги?

Гость
7 сент 2023 в 16:49

Лежачие полицейские слишком узкие, подвеска получает удар даже на незначительной скорости. Например в Заводоуковске лежаки шириной 1 метр...