Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «У нас большие вопросы к подрядчику»: как строят парк в Заозерном и что о нем думают курганцы?
«У нас большие вопросы к подрядчику»: как строят парк в Заозерном и что о нем думают курганцы?

Гость
15 сент 2023 в 17:49

Спрашивать местных?! Когда курганцы были благодарными? Бесконечное недовольство, хамство, недоброжелательство. Никогда не угодить и всё плохо, что ни сделать. "Слава" по всей России.

Гость
15 сент 2023 в 17:51

тоже согласна с Ольгой, все лето ничего не делалось, пруд зарос! Сейчас опять второпях тяп-ляп "состряпают" и через год все разваливаться начнет(( ну почему у нас все вот так через одно место??? где план работ и четкое его выполнение? где сроки? почему нет штрафов за нарушение сроков?

Гость
15 сент 2023 в 18:33

И где тут 88 млн, займитесь уже проверкой куда уходят деньги

Гость
15 сент 2023 в 14:54

Вот полностью согласна с Ольгой. Живем там, окна тоже на парк. Деньги получили, отсчитались. А кто следить будет? грязь, мусор, все заросло травой, в тч. "озеро". Не уютно, не опрятно! Горсад и ЦПКиО красивыми стали, а тут для галочки

Гость
15 сент 2023 в 17:48

А где скамейки?

Гость
15 сент 2023 в 17:57

Не переживайте, закончат парк, будут дворники работать, будет чисто. Добавят деревьев, будет совсем красиво. Не так, как сейчас испортили пешеходную зону по Пушкина. Там только деревьев не хватало, но вместо них вырыли ямы в асфальте и поставили высокие и толстые металлические столбы, некоторые из них перекрыли вид на фонари, которые украшают пешеходную зону. Сейчас живём рядом со столбовой дорогой и даже не смотрим в окна, чтоб на нервничать. Соседи в ужасе, что с этим видом теперь нам жить.

Гость
15 сент 2023 в 19:01

С чего он стал самым крупным районом города? Дубль ГИС откройте журналист. Иди сами пройдитесь от 1 мкрн до 6го. А потом от Савельева до хотя бы Зорге и сравните. А так да, парк дело хорошее. Побольше бы деревьев.

Гость
16 сент 2023 в 19:53

А не многовато ли 88 миллионов за это....

Гость
22 сент 2023 в 22:21

С самого начала следим за строительством и благоустройством, т.к. окна выходят на будущий парк. Можно было бы давно его построить. Работников по пальцам пересчитать. Взялись летом чистить пруд и бросили. За все лето один раз два дворника собрали мусора пять или шесть больших мешков. Второй год благоустраивают, но скамеек и урн, наверное, так и не увидим.

Гость
3 окт 2023 в 22:45

Очень ждём этот парк!!! С колясками и детками погулять толком негде, шумный проспект надоел, хочется тишины и уюта. Очень хочется лавочек! И сцена для выступлений нужна, как в ЦПКиО! До последнего надеялись, что парк будет больше, но город предпочел заработать на массовой застройке. Печально, для Заозерного маловат парк… Но в любом случае спасибо, что строят, очень ценим заботу о людях 🙏!