Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Курганцы смогут рассказать Роману Медведеву из департамента ЖКХ, как им холодно
Курганцы смогут рассказать Роману Медведеву из департамента ЖКХ, как им холодно

Гость
13 окт 2023 в 11:10

До горячей линии не дозвониться, отопление так и не дали Карла Маркса 143а

Гость
11 окт 2023 в 16:03

Нет воды горячей, тепла, ул Дзержинского 52 б

Гость
11 окт 2023 в 16:20

Нет отопления по Карла Маркса 143А

Гость
11 окт 2023 в 16:33

Нет тепла по ул пролетарской 26

Гость
11 окт 2023 в 16:56

7 мик. 15 нет тепла и горячей воды с мая. Администация в курсе. Месяц теплотрассу починить не могут.

Гость
11 окт 2023 в 17:39

Нет горячей воды на Куйбышева, 155

Гость
11 окт 2023 в 17:47

На Карельцева 54, поликлинике, нет тепла, пациенты вынуждены сидеть в куртках

Гость
11 окт 2023 в 18:32

Нет отопления переулок Куйбышева, д. 6

Гость
11 окт 2023 в 19:01

А по отсутствию тепла в жилом доме Макушинского Муниципального округа
куда можно обратиться?

Гость
11 окт 2023 в 20:02

Когда заработает теплопункт № 23?

Гость
11 окт 2023 в 20:07

Нет отопления ул. Дзержинского 18 стр1

Гость
11 окт 2023 в 20:19

тепла,ни горячей воды Дзержинского 52

Гость
11 окт 2023 в 22:28

Нет отопления на проспекте Машиностроителей 11а

Гость
11 окт 2023 в 22:54

Нет отопления, а также горячей воды по Куйбышева 151

Гость
12 окт 2023 в 06:35

На Красномаячной, 62 нет тепла, а горячей воды с июня.

Гость
12 окт 2023 в 08:18

Нет горячей воды Сухэ-Батора,14

Гость
12 окт 2023 в 08:55

Бессовестные, роют в мае и брошено все, в мэрии телефон диспетчера по Жкх убрали, на эти их телефоны никогда не дозвониться!!!!!!!

Гость
12 окт 2023 в 08:53

Ответы за подписью Медведева дают из мэрии одно вранье, мы жаловались, что у нас возле подъезда Тепловые сети разрыли яму с 10 мая, ничего не делают, все стоит полгода яма, разрыли и стоит. А Медведев врет в своем ответе, что закрыто, сделано, на место мэрия не выезжает, сидят в своих креслах и нагло врут. Совести нет совсем. Проверьте подъезд 2 Гоголя 183!!! Когда этот беспредел Тепловых сетей закончится и мэрия их покрывает?!!

Гость
12 окт 2023 в 11:17

Нет отопления по станционной 50

Гость
12 окт 2023 в 20:53

По станционной 84, в третьем подъезде стояк не подключен

Гость
12 окт 2023 в 23:26

Нет отопление Гоголя 83

Гость
12 окт 2023 в 23:37

,Да, мэршу Ситникову в отставку вместе с её бойфрендом Медведевым, им некогда заниматься Курганом, и нет желания работать, равнодушие в мэрии и занимаются собой и сидением в кресле, халатность.

Гость
13 окт 2023 в 10:01

Нет отопления Кремлева 8

Гость
13 окт 2023 в 10:20

Обещали к 4 всех подключить, любители качелей и туй, почему у нас не сажают за фэйки?

Гость
13 окт 2023 в 10:21

Нет тепла Половинская 8а.
Подскажите номер прокуратуры по Жкх?

13 окт 2023 в 10:50

Нет горячей воды уже с 13.09.23 по ул. Пролетарская 78. Говорили на пару дней, что-то очень длинные пару дней, сегодня месяц!

Гость
13 окт 2023 в 11:19

Нет отопления ул. Орлова, дом 7

Гость
13 окт 2023 в 11:33

Тепло дают, а трубы отопления в основном не изолированы, тепло идет на обогрев улиц. А потребитель плати не только за отопление квартиры, но и за отопление улиц, вот вам и перасход тепла, а значит платите опять жильцы домов, потребители.

Гость
13 окт 2023 в 12:39

Гоголя дом 83 нету отопление!!! У меня двое детей, из за холодно болеем не ходим школу!!! Без предел какой то!!! Круглый год за что плотим деньги?!!!???

Гость
13 окт 2023 в 19:03

Нет отопления и горячей воды Савельева 6.

Гость
13 окт 2023 в 23:09

Суть вся в том,что до господина Медведева не дозвониться,не достучаться. 7 микрорайон 15 без горячей воды с мая , о тепле и не мечтаем. Уважаемые, определиться не могут,чья же она,эта ЗОЛОТАЯ безхозная труба!!! Очнитесь,чиновники, вспомните,о нас крестьянах, замерзают старички и детки

Гость
3 нояб 2023 в 13:02

Этот прометей только деньги собирает, а делать нечего не делает люди с г курган радионова 20 люди живут в плесени протекает крыша и некому нет дела. Квартиры стоят в воде. Администрация тоже пишет только отписки. года 3 уже водопад в прямом смысле .ТАМ ЖИВУТ ДЕТИ, ИНВАЛИДЫ, А ПРАВИТЕЛЬСТВУ ЧИХАТЬ.Говорят надо поднимать рождаемость. Чтоб потом в воде жить? Нет спасибо.