Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации У ЦУМа появились первые качели. Смотрим на фото, как они выглядят
У ЦУМа появились первые качели. Смотрим на фото, как они выглядят

26 окт 2023 в 14:23

Ну все упертость Мера взяла, пусть качается на качелях празднует Победу над своими избирателями(((

26 окт 2023 в 14:30

Вот это упертость Мэра, слов хороших просто нет, пусть пока покачается до выборов

Гость
25 окт 2023 в 15:22

Весь народ возмущается, а " Васька слушает, да ест". Обидно, что общественное мнение в нашем городе ничего не значит. Люди отдельно, правители отдельно.

Гость
25 окт 2023 в 10:18

Когда принимают такие решения, интересно чем они думают?

Гость
25 окт 2023 в 10:48

Абсурдные решения это их конёк, правления шумковского, самое тёмное время всегда перед рассветом! Я думаю, федеральные власти обратят внимание на это безобразие.

Гость
25 окт 2023 в 12:39

Когда Цума не будет, который загнется из-за отсутствия парковки, то будем качаться на качелях🤯

Гость
25 окт 2023 в 17:08

Пусть Шумков побольше глупостей и растрату делает, быстрее уберут его. И накажут, законы морали и нравственности ещё никто не отменял.

Гость
25 окт 2023 в 10:26

Молодцы!!! Качайтесь и вдыхайте выхлопных газы. По Кургански - забота о здоровье.

Гость
25 окт 2023 в 13:22

Речь Шумкова из песни Цоя :Здравствуйте, девочки!
Здравствуйте, мальчики!
Смотрите на меня в окно
И мне кидайте свои пальчики, да-а
Ведь я сажаю алюминиевые огурцы, а-а
На брезентовом поле
Я сажаю алюминиевые огурцы, а-а
На брезентовом поле! Господи, молим каждый день, помоги Кургану, убери отсюда его,мы здесь в шоке!

Гость
25 окт 2023 в 21:34

Они там вообще вменяемые? Качели установить у дороги, лицом к дороге! Мозги есть у того кто эту дикость придумывает? Деньги девать некуда? А решение суда когда выполняться будет? Почему бюджет тратится на никому не нужную дикость? Кто за это ответит?

Гость
26 окт 2023 в 07:55

Для кого они там стоят? Шум, грязь от проезжей части.

Гость
25 окт 2023 в 10:39

С кого прокуроры взыщут средства потраченные на сквер, любительница качелей же сказала денег нет на решение суда, хотя регулярно получает зп и премии?

Гость
25 окт 2023 в 09:43

Летом ЕЖЕДНЕВНО с них надо будет стирать слой пыли. А то и по два раза. Кто-то будет это делать?

Гость
25 окт 2023 в 21:05

У меня слов нет.

Гость
25 окт 2023 в 12:59

Ну а что ждать от этого руководства, умных решений? Глупость на глупости едет и глупостью погоняет...

Гость
25 окт 2023 в 13:20

Издевательство над людьми в Кургане достало!

Гость
25 окт 2023 в 14:50

А материться , в кометах по-прежнему нельзя?

Гость
25 окт 2023 в 16:59

Какие красивые, молодцы, в выходные пойдем покачаемся.

Гость
25 окт 2023 в 17:06

Дурость и наглость, не лечится.

Гость
25 окт 2023 в 19:54

Что бы успокоить народ- пока ставят качели. Потом бесплатная раздача валерианки. Потом ...

Гость
25 окт 2023 в 21:35

Что это за дикость

Гость
25 окт 2023 в 22:15

Зачем ставить перд ЦУМом? поставьте качели перед дверью здании правительства области( перегородив вход).

Гость
25 окт 2023 в 23:24

А давайте "пркачаем" весь Курган, на площади, у ЦУМа где еще, а может в мерии еще депутатам качели поставить, пусть качаются, один фиг....

Гость
26 окт 2023 в 10:09

Автобусы ходят редко, рейсы постоянно сокращают, будем качаться в ожидании

Гость
27 окт 2023 в 16:44

Наверно это не окончательный вариант, место такое

Гость
9 нояб 2023 в 19:09

Перекресток улиц Ленина-Климова и так проблемный по безопасности движения: частые пробки, ДТП и эта очередная глупость властей только усугубит проблему.

Ау, ГАИ, чего притихли , вы ведь должны понимать к чему шагаем...