Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Власти Кургана отреагировали на жалобы горожан об отоплении
Власти Кургана отреагировали на жалобы горожан об отоплении

Гость
25 окт 2023 в 13:11

Курган, К.Маркса, 100 - нет горячей воды с 10 мая текущего года. Тепловые сети говорят жильцам пропускайте воду, а циркулярные насосы в теплопункте не включают... Вся теплотрасса до дома от теплопункта в дырах и хомутах... В городе нет власти над тепловыми сетями...

Гость
25 окт 2023 в 14:07

Многострадальная станционная 31, дали отопление, но всё завоздушено и батареи холодные. В Прометей звонила, говорят спускайте воздух. Я вообще не представляю как это делается и почему я должна это делать? Я живу одна на первом этаже. Оставила заявку деспетчеру и свой номер телефона, жду ответа. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
25 окт 2023 в 14:17

Половинская 8, пол дома без отопления. Батареи в подъезде, на втором, четвертом и пятом этажах холодные. На третьем этаже стояк горячий, в квартирах батареи теплые. В остальных же квартирах холодные, просьба решить проблему. Звонили в МУП «Прометей», говорят слесаря нет, развоздушивайте сами🤷🏻‍♀️.

Гость
25 окт 2023 в 15:19

Ла у нас район швейная фирма .библиотека Куликова вообще как заколдованный -воду не дают 30 маршрут отменили сидим как на острове

Гость
25 окт 2023 в 17:13

Да район Швейной фирмы при Ситниковой стал непригодным для жизни людей, брошенный, отопление и горячую воду через 5 месяцев после того как написали в областную прокуратуру и администрацию Президента России кое как дали, а напора холодной воды как не стало полгода назад, так и нет, звоним в ООО Мкд, ничего не происходит. Снова будем писать Путину ВВ, нашему гаранту о бардаке в Кургане и развале, коллективно отправим. Мэрия Ситниковой работают отвратительно!

Гость
25 окт 2023 в 18:55

Молодцы Елена Вячеславовна большое Вам спасибо за труд.