Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Надо поставить качели у входа правительства области»: курганцы обсудили новшества у ЦУМа
«Надо поставить качели у входа правительства области»: курганцы обсудили новшества у ЦУМа

Гость
28 окт 2023 в 15:27

Наверно нашей администрации пора в отставку, полным составом.

Гость
28 окт 2023 в 22:06

Почему игнорируют просьбу всех жителей по поводу парковки? Даже не снизошли до ответа, наплевать на людей

Гость
28 окт 2023 в 22:39

Администрация откровенно издевается над горожанами и ей все сходит с рук. Обнаглела совсем

Гость
28 окт 2023 в 10:42

Рядом набережная, и тень и вид, шум от машин дальше. А здесь все мимо бегут:на автобус, работу, в магазин, когда качаться. Дурыстика одним словом

Гость
28 окт 2023 в 11:15

Лучше бы дворы возле домов благоустроили! Там уж точно есть кому качаться на качелях. А здесь сиди, качайся, выхлопные газы и пыль глотай, наслаждайся!!!

Гость
29 окт 2023 в 01:00

Мэршу Ситникову в отставку и её хозяина!!!

Гость
29 окт 2023 в 12:07

Бабло застилает, ум и совесть, но мы видим, что нет, ни ума, ни совести!

Гость
28 окт 2023 в 11:26

А материться по прежнему нельзя?
А так хочется после озвучки суммы на это мракобесие!

Гость
28 окт 2023 в 10:24

Не заслужили они качелей, а вот доски позора достойны.

Гость
28 окт 2023 в 14:17

Караван идёт..

Гость
28 окт 2023 в 19:32

Плохи те власти, что не слышат, народ, Глас Божий! Кара божья вас, г-да, скоро настигнет.

Гость
28 окт 2023 в 19:30

Действительно... прокуратура спит....

Гость
30 окт 2023 в 14:19

спасибо за качели и хорошо и культурно Наш город облагораживают чтобы процветать ему Просто при заезде в Курган красота и только в тех местах и мероприятия проходят достаточно много а кого не устраивает тот город и не любит При въезде гостей это обозрение самого Кургана Правильно говорится Встречают по одежке и провожают по уму а при вашем раскладе всё обозрение это парковка для машин

Гость
30 окт 2023 в 23:05

Пишут те, кто как будто первый раз такие качели увидел. Алё, народ, это не то что реальность таких городов, как Москва, Ебург и Челябинск, но и даже малых городов. Например, в Троицке Чел.обл. такие поставили, на площади напротив администрации, и ничего, никто не умер.
Зачем в одну кучу смешивать детские площадки во дворах и украшения на центральных улицах?
Так можно договориться, что зачем ёлку ставить на площади, лучше дом в Керамзитном покрасить.
Всем всё сделают, не переживайте.

Гость
28 окт 2023 в 14:45

Понятно, кому выгодны эти безумные проекты-мужу мэра, пора работать прокуратуре

Гость
28 окт 2023 в 19:38

Позор, местным властям, ПОЗОР!!!

Гость
28 окт 2023 в 19:41

Деньги на ветер швыряют, беспредел!

Гость
28 окт 2023 в 21:25

Конечно, здесь у дороги, качели не нужны, людям машину парковать тут надо, чем думают те, кто это порешал?