Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Глава Елена Ситникова приехала в Зайково на встречу с жителями
Глава Елена Ситникова приехала в Зайково на встречу с жителями

2 нояб 2023 в 18:50

а что слабо как в городе через каждые 200 м светофоров навешать на трассе?

Гость
2 нояб 2023 в 22:10

Это просто насмешка над людьми

Гость
2 нояб 2023 в 18:59

Вадим Михайлович, здравствуйте. Увольте Ситникову. Пока дело не дошло до революционных действий. Лично я устал от такого мэра. В 90-х лучше было , чем с ней сейчас. Сколько она уже зла сделала для Кургана не перечислить в комментарии. Прислушайтесь пожалуйста.

Гость
2 нояб 2023 в 18:04

Надо было и про автобусы задать вопрос, как "часто " они бывают на маршруте

Гость
2 нояб 2023 в 18:19

Когда Ситникова за транспортную реформу ответит ?

Гость
2 нояб 2023 в 20:03

Два года проектируют грунтощебеночную дорогу через поле))), наверняка там планируют многоуровневые развязки, тоннельные переходы и прочие радости... Людей просто за идиотов принимают.... Им главное чтобы народ шумиху не поднял. Вот тогда они шевелится начинают

Гость
2 нояб 2023 в 20:42

она же там не живет...

Гость
2 нояб 2023 в 23:43

Сколько стоит сквер- парковка у ЦУМа?
Обман жителей Изумрудного и Зайково налицо. Зачем обещали дорогу построить?

Гость
3 нояб 2023 в 00:21

Ситникову в отставку, так честнее, не соответствует занимаемой должности Главы города Кургана, просто ужасно стало во всех вопросах!

Гость
2 нояб 2023 в 18:00

Опять как и в 21 году будет говорить спроектируем это года 2 3 будет. А где же с 21 года их проект. Власть как обычно кинула и все, им плевать у них то все в шоколаде

Гость
2 нояб 2023 в 20:50

На федеральных трассах полно светофоров с левым поворотом...

Гость
3 нояб 2023 в 00:24

Хуже мэра не было никогда в истории Кургана. В отставку!

Гость
3 нояб 2023 в 00:36

О людях не думают совсем, уважения нет, к курганцам, нет поддержки, только свои кресла, за них трясутся.

Гость
3 нояб 2023 в 00:40

Одно вранье и бездействие в мэрии Кургана сейчас.

Гость
2 нояб 2023 в 20:02

на федеральной трассе не должно быть левых поворотов . а тем более светофоров , такие дороги это как артерии которые питают нашу экономику

3 нояб 2023 в 13:32

хотелось бы услышать мнение родственников погибших на этом перекрёстке, а потом чтобы люди подумали, каково это.
поворот на самом деле опасный, из-за того что издалека не видно светофора, его закрывает шит рекламный, а фуры со своей массой и бешеной скоростью не могут тормозить за минуту.
жители Зайково молодцы, что могут так за себя постоять.
прежде чем закрывать, надо сделать альтернативные варианты.
этот как с покрышками колёс, запрет ввели, а куда их девать не придумали.

Гость
3 нояб 2023 в 02:52

Ну как можно терпеть такое, идеотизм же это

Гость
3 нояб 2023 в 10:41

Пока мэр баба, будет слабо. Зато в городе светофоры кругом.

Гость
3 нояб 2023 в 13:58

Форменное вредительство. Уберите светофор, поставте знаки запрет поворота, но ограждение не ставте чтобы скорая могла поворачивать

Гость
3 нояб 2023 в 15:23

Нам говорит многодетным семьям,сама одна на все зайково,а можно подумать там в каждом дворе детей семеро по лавкам.

Гость
3 нояб 2023 в 20:44

Аналогичный левый поворот на ст. Введенское. И где логика?

Гость
4 нояб 2023 в 14:53

Одно из малочисленных ,но правильных решений мэрии. Ни чего проедут лишние 4 км и развернутся

3 нояб 2023 в 08:24

Я считаю что жители Зайкова совсем уже обнаглели, устраивать митинги из-за лишних пару минут в дороге. Если у вас столько энтузиазма и нечем заняться может быть Вам проявить его в зоне сво?

Гость
3 нояб 2023 в 11:39

Все правильно... Накупили на трассе дешёвой недвижимости и хотят быстро доезжать! Люди погибли из за вашего поворота, еще смеете требовать.