Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации У театра кукол в Кургане появятся огромный Гулливер, качели и Жар-птица
У театра кукол в Кургане появятся огромный Гулливер, качели и Жар-птица

7 нояб 2023 в 22:35

Все так и есть!

Гость
7 нояб 2023 в 18:34

Аллергия уже на качели

Гость
7 нояб 2023 в 18:54

При узких улицах Кургана загазованность большая, дышать нечем, какие карусели??? Ставьте качели, карусели в парках, во дворах, а не втискивайте их где надо и где не надо. Кто из близких к Шумкову видно купил завод по производству качелей, каруселей, потому что по аналогии с бордюрами, как он купил себе асфальтовый завод и бордюрного камня, в Кургане стало невозможно жить, выдирают новые бордюры и ставят хуже качеством чем было до ремонта. И втыкают Шумкова бордюры где надо и где не надо, тоже с качелями.

Гость
7 нояб 2023 в 21:05

Бездарно, как всегда используют бюджет в Кургане, безвкусие полное, нет в городе сейчас профессионального архитектора, нет Главы города, нет умного профессионала, хозяина нет.

Гость
7 нояб 2023 в 21:41

Точно без вкуса стали новоделы лепить, нет в Кургане ухода и содержания надлежащего, нет единого стиля, чтобы стало Вау, классно, качественно и стильно, нет этого, деньги тратят, как в пустоту, дешманско и по колхозному.

Гость
7 нояб 2023 в 18:53

Неужели возле театра не установить скульптуру из металла или камня? Почему надо какой-то пластиковый мусор опять? Надо воспитывать чувство красоты. Опять кичь.

Гость
7 нояб 2023 в 17:51

Молодцы, очень нравятся последние тенденции по облагораживанию города, спасибо!

Гость
7 нояб 2023 в 18:17

Надеюсь памятник перед театром не пострадает

Гость
7 нояб 2023 в 19:44

А если город Петухово, то на центральной площади надо гигантского петуха установить? Если по-другому кому-то непонятно. Зачем?! Нужна же мера. Рядом с кинотеатром карту России огромную развесить, в Рио всем ходить в перьях, типа карнавал, снегирей здоровенных у соответствующего ЖК и понеслось...

Гость
7 нояб 2023 в 19:46

Не очень понятно, где сквер будет? Всё покрыто плиткой и качелями. А деревья? Ещё траву обещали, клевер. Обманули?

Гость
7 нояб 2023 в 21:09

В Кургане нет нормальных фонтанов, работающих фонтанов, хватит это безобразие и убожество ляпать, тяп, ляп, ни вида, ни товара.

Гость
8 нояб 2023 в 07:05

А где традиционная труба теплотрассы, которую в землю закапывать в 21 веке не научились?

Гость
8 нояб 2023 в 09:39

Да нормально все сделали!
И качели как раз там где нужно , Гулевер в тему. На долго ли его хватит и когда краска выцветает.
Ну это другое дело!
Меня больше интересует не будет ли закрыт проезд к дому Ленина 5.
Если надо подъехать например технической машине, или подвезти какой нибудь груз или не дай бог пожар да и мало ли чего ещё!

Гость
8 нояб 2023 в 12:29

Все перекроют своими тупыми новоделами, они сейчас только умеют, как изымать, запретить, расторгнуть, ликвидировать.

Гость
8 нояб 2023 в 18:18

Топиарии, бордюры и качели.... Чего ещё желать?!

Гость
8 нояб 2023 в 22:45

Опять туи.... Они у нас вымерзают, а их опять садят... Ну а что, деньги получены, а дальше будь что будет. Архитектора в Кургане нет от слова совсем