Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Золотые вы наши: в Кургане десяток яиц стоит уже больше 100 рублей
Золотые вы наши: в Кургане десяток яиц стоит уже больше 100 рублей

Гость
16 нояб 2023 в 17:12

Пора брать пятый потреб кредит на еду из пробирки.

16 нояб 2023 в 21:33

Сегодня в "Магните" десяток яиц 1 категория - 78-90, В "Спар"- 88-90 и выше.

16 нояб 2023 в 21:40

Спасибо, что Вы делитесь своими комментариями! Для сравнения: десяток яиц 1 категории значительно повысился на 10 рублей, что значительно выше с ценами в октябре. Больше 100 рублей.

Гость
17 нояб 2023 в 04:38

Виновата НАТО само собой.

Гость
17 нояб 2023 в 15:41

Совсем уже оборзели , жить невозможно уже.

Гость
17 нояб 2023 в 17:17

Приморский край - 1 десяток яиц - 160 р. 3 десятка яиц 1 кат - 460 р.

Гость
17 нояб 2023 в 17:24

В Вологде десяток -170р

Гость
17 нояб 2023 в 22:51

А что нам может сказать по ценам на яйца наш благодетель Шумков? У нас же рост сельхозпроизводства,как он отчитываться...Или иму важнее пром.кластеры? Кто-то собирается на выборы Губернатора в следующем году?

Гость
18 нояб 2023 в 13:01

На Кубани яйца тоже золотые, тоже за сто рублей

Гость
18 нояб 2023 в 15:15

Неголосовать за Шумкова Ситникову развалили Курган совсем!Путин просил Шумкова поднять и тогда он ом обещал его вМоскву но что то не пошло и капец-- не доШумкова и итог --вест Курган в ямах ,тепла нет все лето и осень не было горячей воды

Гость
18 нояб 2023 в 21:03

Мы тоже будем голосовать против 2 срока Шумкова!!! Все мы.

Гость
19 нояб 2023 в 08:49

Да, я тоже буду на выборах против Шумкова, нет в Кургане и области поддержки местных жителей, местных фермеров и предпринимателей, умеют только изъять, расторгают договоры аренды земли без причин, губят малый бизнес, наносят убытки курганцам, люди выживают и уезжают из области.

Гость
20 нояб 2023 в 09:12

Думаю,это не предел

Гость
20 нояб 2023 в 09:51

В Прокопьевске магазин Волкова яйца 145 рублей а вы говорите.......

Гость
20 нояб 2023 в 11:41

Можно составлять список товаров, которые люди не смогут покупать: мясо, курица, яйцо, икра и т.д.

Гость
26 февр 2024 в 22:15

Какоов губернатор, ставленник Тюмени - таковы и цены. Он враг курганскому.