Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Елена Ситникова рассказала о благоустройстве Кургана и праздновании своего дня рождения
Елена Ситникова рассказала о благоустройстве Кургана и праздновании своего дня рождения

21 нояб 2023 в 17:03

Опять показуха надоела уже, всё разводила и сидит пиарится, мэром не назвать, а вредителям.

21 нояб 2023 в 20:12

Дорога когда п. Затобольном будет ремонтировать, обещали 2022г, где обещанное 307маршрут убрала можно не ремонтировать дорогу, такая логика у вас сейчас.

Гость
21 нояб 2023 в 14:11

Ситникову давно надо в отставку!!! Сдала Курган на развал и растерзание энергоолигархам, Тепловым сетям и дальше будет тоже самое, жить в этом развале страшно. Полгода нет горячей воды с 10 мая до ноября в центре Кургана, равнодушие в мэрии во всем, приёмов нет, горожане в шоке. Мэрия по указанию Шумкова изымают землю и помещения без причин, губят малый бизнес, местные власти не принимают меры в поддержке ИП. Пожары, каждый год горят пригороды Кургана 2года подряд. Люди выгорели в прямом и переносном смысле, отгородились.Ничем добрым это не закончится. Однозначно в отставку!

Гость
21 нояб 2023 в 14:47

Что-то про остановку у ЦУМа , гордость мэра, ни слова...Кто автор затеи убрать парковку и где теперь горожанам парковаться ?

Гость
21 нояб 2023 в 19:59

Не верим!!! Ни одному её слову, нет у неё авторитета у курганцев, одни пустые слова.

Гость
21 нояб 2023 в 20:18

Давно пора эту никчемную Ситникову в отставку! Чего стоит парковка у Цума и транспортная реформа-позор и вредительство!

Гость
21 нояб 2023 в 10:02

Когда ее наградят за Некрасовский мост и за фэйки что все потребители получат тепло к 4 октября?

Гость
21 нояб 2023 в 16:50

Отопление никуда не гоже, не следят за уличной температурой, отчитались получили аттестат о сдаче отопления. А пройти по улицам и посмотреть в каком состоянии трубы отопления не кому, а трубы ободраные не утепленые. А кто платит, потребитель за перерасход подачи тепла, и улицы отапливают." Хорошо работают службы обеспечения для населения" .

Гость
21 нояб 2023 в 18:15

Когда закончат ремонт Коли-мяготина?

Гость
21 нояб 2023 в 20:18

Когда ул. Коли Мяготина откроют?

Гость
22 нояб 2023 в 04:50

Судью на мыло.

Гость
22 нояб 2023 в 09:36

Почему не сказала когда уйдёт с позором

Гость
21 нояб 2023 в 11:25

Какая поганка!

Гость
21 нояб 2023 в 14:42

Ситникова абсолютно ничему не научилась у предыдущих Глав, не соответствует занимаемой должности Главы города Кургана.

Гость
21 нояб 2023 в 18:22

Опять Вы? Ну надоели уже про остановку. Остановка нужная, всё правильно сделали.

21 нояб 2023 в 21:47

Люди не знают как правильно писать простое слово "никак", но точно знают как надо управлять городов и, наверное, как проводить СВО

Гость
21 нояб 2023 в 10:30

Когда в западном посёлке появиться сбербанк и аптека ул. Бажова.

Гость
21 нояб 2023 в 11:03

Ну что за показуха опять, надоела она уже...

Гость
21 нояб 2023 в 20:47

Идёт бездарная растрата бюджета Кургана на топиарии, качели, карусели, скамейки и т. д на цирк, при этом сокращает социальные расходы.

Гость
21 нояб 2023 в 20:46

Однозначно не соответствует занимаемой должности Главы города Кургана. И к ответственности надо привлечь всех виновных в пожарах, гибели курганцев и отсутствие системы управления городом и системы оповещения и предотвращения ЧС.

Гость
22 нояб 2023 в 05:54

Интересное дело, а где было обьявлено? Я не видела и не слышала. Почему то в ленте 22.11 пишут, что 21.11 будет беседа.

Гость
22 нояб 2023 в 08:29

Давки нет в автобусах???Пусть с 17-18 сядет на рынке в 36 автобус или на Гоголя остановка "Драмтеатр" на 57автобус.Хорошо отчитываться когда на автобусы смотришь со стороны находясь в своей машине.

Гость
22 нояб 2023 в 11:04

нам вообще по фиг как они отмечают дни рождения свои. Порядочные люди , и тем более кто у руля имеющие Совесть, вообще не отмечали бы дни рождения, когда у Родины Беда. но об этой Беде помнят только те, чьи сыновья в огне ,на передовой.

Гость
22 нояб 2023 в 11:06

Трубы теплотрасс во всех дворах поверх земли. Даже в исторических местах, где должно быть всё вылизано. Уродство и убожество. При совке такой дикости не было.

Гость
22 нояб 2023 в 11:09

нам вообще по фиг, как они отмечают свои дни рождения . Порядочные люди , тем более кто у руля имеющие Совесть не отмечали бы свои дни рождения ,когда Родина в Беде . Но Беде помнят только, чьи. сыновья в огне , в грязи и холоде под дождем в окопах . Ни родные ни бойцы дни рождения не отмечают. А тут столы ломятся от закусона и салютики.

Гость
22 нояб 2023 в 13:25

Когда возбудят уголовное дело на ситникову хотелось бы знать?

Гость
22 нояб 2023 в 13:52

Если не пришлась ко двору надо валить...

Гость
22 нояб 2023 в 21:38

Бла бла бла одно враньё

Гость
23 нояб 2023 в 08:42

Не пишите пожалуйста больше про нее- не "драконьте" людей"!!!