Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Весной 100% сделаем»: Елена Ситникова пообещала, что в Левашово отремонтируют Керченскую улицу
«Весной 100% сделаем»: Елена Ситникова пообещала, что в Левашово отремонтируют Керченскую улицу

Гость
21 нояб 2023 в 14:47

Ситникову давно надо в отставку!!! Окраины Кургана в развале, дворы убого развалены, дорог там нет, автобусы ходят редко. Сдала Курган на развал и растерзание энергоолигархам, Тепловым сетям и дальше будет тоже самое, жить в этом развале страшно. Полгода нет горячей воды с 10 мая до ноября в центре Кургана, равнодушие в мэрии во всем, приёмов нет, горожане в шоке. Мэрия по указанию Шумкова изымают землю и помещения без причин, губят малый бизнес, местные власти не принимают меры в поддержке ИП. Пожары, каждый год горят пригороды Кургана 2года подряд. Люди выгорели в прямом и переносном смысле, отгородились.Ничем добрым это не закончится. Однозначно в отставку!

22 нояб 2023 в 19:22

ул.Суховарова делают и сделать не могут,каждый раз как едешь,наблюдаешь "стаю грачей" где понабирали этих гастарбайтеров...

Гость
21 нояб 2023 в 15:21

Одни слова и снова слова, обман и отписки от людей, волокита творится в мэрии.

Гость
21 нояб 2023 в 20:27

Самый позорный мэр за всю историю, уйди, не позорься!

Гость
21 нояб 2023 в 22:53

Не верим, ни одному её пустому слову, нет у неё авторитета у курганцев.

Гость
21 нояб 2023 в 22:55

Пустые обещания и разговоры, в реалии совсем все гораздо хуже, нет качества строек, нет гарантий, нет системы управления городом.

Гость
22 нояб 2023 в 00:14

Она же не мешки, ворочается😁

Гость
22 нояб 2023 в 10:55

В Рябково по ул. ЧЕРНОРЕЧЕНСКОЙ во дворах нет тротуаров. Ходить невозможно, тут же машины ездят и люди ходят. Асфальт потрескался. Ремонт дворов не производится. Как будто живут люди низшего класса. Ремонтируют дворы в центре города, где дома не старые. На остановке Чернореченская в автобус залезти невозможно. Остановка ниже асфальта. Обещали сделать в октябре, так ничего не сделано. Живу по Чернореченской 95.

Гость
22 нояб 2023 в 11:56

Когда отремонтируют подъездную дорогу к детской поликлинике, в Энергетиках??? Ни пешком, ни на машине, ни на коляске не подойти не подъехать!!!!! Заботятся у нас власти Кургана о детях и людях!!!! Стыд и позор!

Гость
23 нояб 2023 в 09:01

А до этого мэра у нас было всё прекрасно,только при этой власти стало плохо.Люди,прежде,чем писать всякую ерунду,подумайте,кто развалил Курганскую обл.Пришла команда,наводит порядок ,много ещё недоделок ,но город преображается,а все притензии к бывшим руководителям города.

Гость
23 нояб 2023 в 10:44

Люди думали,что команда будет работать по-новому! А работа идёт по-старому.. Свой карман и своя рубашка ближе к телу.